Бум прощаться)

Иpбис
Здравствуйте, барышни! Зашла попрощаться с вами))) я как и многие здесь ухожу, и как немногие не вернусь)) Причин много разных, но выделить можно несколько: переизбыток мерзких пользовательниц, заполнивших почти весь эфир(( если напишите, что голословна, то могу конкретизировать: Ольга, ромашкова, сонечко и иже с ними. Это чтоб не писали, что не понятно о ком речь. Общение перерастает в ругань, обращение в оскорбления и это все отравляет мозк)) А написала для того, чтобы именно попрощаться с теми, с кем общение доставляло огромнейшее удовольствие, с теми кто мне очень симпатичен! Это Ирочка Роззи, Сурикат, Олеся, Марина, лена мотя, ла бамболина, ельба и многие-многие другие))) вы лучики этого сайта)) но... Но. Я не из тех, кто будет уходить и возвращаться по десять раз)) я ухожу только раз. Желаю всем хочухам беременности, самим Б - здоровья и сил доносить и родить ваше сокровище, мамочкам терпения и неиссякаемой любви)) будьте счастливы!!! Прощайте, девочки)) Прощай, БебиПлан!

Ну воот, приплыли блин(( Пусть у тебя всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! Мне ваши некоторые посты импонировали. Но пусть все будет хорошо у вас и вашей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

увидела название темы думала что то грустное а тут такое, на самом деле БП очень большой и можно игнорить тех кто бесит и продолжать наслаждаться общением. удачи ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а что в личку не судьба была написать подружкам? такая показуха)кому оно надо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирбис, "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" :) Так что, возможно, тех людей, которых вы считаете мерзкими тоже можно понять.

Жаль, что уходите. Я ваши посты для себя отмечала.

Согласна с мнением сверху, кусачих можно игнорировать:)

Ссылка на это сообщение

Иpбис

А ты сама девочка ваще не конфликтная,легкая,и в конфронтации, ради них самих, не вступаешь)Все вышеперечисленные тобой карошие девочки,бывают расхождения во мнениях,и не более того,что за бредовая тырнет-неприязнь и война?)Ты для этого регилась?

Кароч,если решила уходить,то пока,всего доброго,иногда ты очень даже неплохие вещи писала,если бы не вечная склочность))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх...Не умиляет. Я не понимаю, почему пользователь, у которого такой послужной список предупреждений и замечаний за мат и грубость, уходит с сайта потому что "все злые"? ;)

Ну хочется уйти, нажмите "выход" и все... Зачем эти церемонии прощания, тем более уже и клон очередной припасен. Для дальнейшего общения со "всеми злыми"?

Но на всякий случай - прощайте. Мало ли, а вдруг... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Зачем эти церемонии прощания, тем более уже и клон очередной припасен. Для дальнейшего общения со "всеми злыми"?

Срань Господня.А еще говорит,"я из тех,кто прощается один раз".Тьфу,хадость.Что движет подобными поступками вообще,в голове не укладывается просто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даже не сомневаюсь, что Ирбис мы будем видеть теперь под другим ником. Отсюда просто так никто не уходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, пропустила. Мои догадки уже подтвердились модератором.