Маразм крепчал

Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???

я, как любительница мини юбок, декольте и красного лака- протестую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну,Вы видимо только от кутюр одеты.Неужели так запали в душу мои стрелки на рубашке?Надо же,а вот книги,мною посоветованные,что-то Вам не припомнились,странно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Clockwork Fun, спасибо за гостеприимство)) Уж, если не трудно, подскажите что тут жать чтобы лично обращаться в месседже, туплю) :think1:

Ссылка на это сообщение

спакона))) у меня красный лак в почете :D и я нифига не старая 33-летняя тетка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Antava наводите стрелку на ник, фиксируете его левой кнопкой мыши (тачпада), перетаскиваете в окно написания сообщения.

Или выделяете ник, потом кнтрл Цэ, потом в окне написания сообщений - кнтрл Вэ.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас лак бордо на руках и ногах. И я не старая почти 32-х летняя тетка, мамашка 9-тилетнего сына))

Ссылка на это сообщение

И мне 28, уж послезавтра 29-ть должно стукнуть :blym:

Морщины... седина... как вы дошли до такой жизни?! :blym:

Может, послеродовая депрессия?

Нормальный же возраст, даже отличный- старость еще не пришла, а глупость уже выветрелась. Так наслаждайтесь!!! :princess:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

возможно у вас просто гормональная перестройка

у меня после родов тоже было такое, что и краситься не хотелось

Ссылка на это сообщение

Да,куча седых волос(((но они у меня еще в 20 начали появляться,это наследственность,мама в 25 была вся седая

Ссылка на это сообщение

isis3101 книги и правда не помню. А зря не помню. Напишите в личку?

Как раз хочу почитать. Собралась Стругацких пробелы восполнить, но от советов по поводу хороших книг всегда млею.

Ссылка на это сообщение

Пипец, сейчас всю тему автору загажу своими тренировками))) Автор, сорри))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот уж сомневаюсь,стоит ли шалафкэ браться за советы

Ссылка на это сообщение

я та еще шалафка. до рождения ляльки с красным лаком на коротких ногтях тусовала. Я бы и сейчас тусовала, но времени нет его туда сюда стирать и красить

Ссылка на это сообщение

автор, может вам надо подружек завести, на кого захочется равняться????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ris_ris и я с красным тусовала, и с синим, и с черным, и с бесцветным, и розовым, и бежевым, и желтым, и белым всякими производными, даже цвета навозной мухи, и ща тушу так же.

А сегодня мне пришла длинная в пол шифоновая юбка и косуха с металлическими штуками на талии. мммммммм

Ссылка на это сообщение

Девочки,да не в том дело,что я плохо выгляжу,муж говорит,что великолепно!Рост 159,вес 47,размер 42,просто как из ГОЛОВЫ выкинуть все эти мысли???Я понимаю,что молодость не в паспорте или на морде лица,а в душе,но как ее,молодость эту,туда привнести???

Ссылка на это сообщение

Завидую я вам, автор;) я б на красивого студента бы хоть одним глазком бы посмотрела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
isis3101, имхо, тут два варианта. Либо Вы просто замумукались и Вам нужно отдохнуть, либо Ваш стиль в одежде, прическе и тд не совпадает с тем что в душе (это может быть нереально красиво, привлекательно, но тупо не Ваше)