Прическа

Мечты сбываются!!!!
Девочки, мне почему то хочется прямую челку, волосы не густые, а точнее редкие)) Как быть, менять имидж или нет? Волосы быстро жернеют(( http://s006.radikal.ru/i215/1402/b6/49afe91eff61.jpg

лицо будет квадратное, челка противопоказана

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну... после 40-45 будет гораздо лучше с челкой, а сейчас так вам хорошо!)

Ссылка на это сообщение

Если очень хочется, то надо пробовать! Отрастут же все-таки! Нужно пробовать, экспериментировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а зачем делать чёлку,если волосы редкие и быстро пачкаются?На что она будет похожа?Сейчас отрежете,а потом будете мучительно отращивать с заколочкой)Не надо,да и не пойдет она вам..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я бы попробовала. Волосы не зубы...когда мне хочется что-то поменять в жизни-иду меняю цвет волос или прическу))) сразу легче становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если быстро пачкаются, через пару часов после мытья на лбу сосульки будут

Ссылка на это сообщение

Если прям уж очень хочется, то можно попробовать, это всего лишь челка, ее и заколоть если что всегда можно. А вообще, я тоже считаю, что не пойдет.

Ссылка на это сообщение

С челкой конечно как хотите, добавлю только одно: не гоните на свои волосы)))) Почему-то на фотке вижу вполне себе приличные волосы, уж редкими то точно их назвать не могу, по-моему всё с ними нормально))