Первые М после родов

GreenRose_UkrM@mochka*2
М не было почти 11 меяцев после родов. Сколько дней они могут продолжались. У меня уже 6 дней идут, и вроде как прекращаться еще не собираются. Да еще и обильнее, чем до родов. Уже заморачиваться начала, вдруг что-то не так.

У меня ровно через 11 месяцев пришли. Прошли как обычно, но были менее болезненные и всегда первый день лило, а в этот раз в 1 и 2 дни. А вот у кумы через 8 месяцев, очень обильные и с ужасными головными болями.

Ссылка на это сообщение

Наверное, все-таки лучше обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, у меня например кесарево было, первые месячные пришли спустя 6 месяцев, т.к. бросила кормить. И лило из меня очень сильно 6 дней, потом все закончилось. Многие на это жалуются, что первые 3 менструации, как правило очень обильные,т.к. много меометрия накопилось. Так, что не переживайте, но если они затянуться более, чем на 10 дней, нужно будет в срочном порядке обратиться к врачу,т.к. это может привести к анемии.

Ссылка на это сообщение

первый раз у меня шли дольше чем обычно и намного обильнее, меняла прокладку каждые час-полтора, при этом пользовалась ульра огромными ночными, короче, как бревно между ног. месячне пришли через 10 месяцев. два следующих раза были практически такими же, а потом все нормализовалось

Ссылка на это сообщение

у меня пришли через 6 мес и были очень обильно и болезнено 8 дней, а потом еще и мазали... хотя до родов было обычно 6-7 дней и больше ничего уже

Ссылка на это сообщение

Первые очень обильные дней 8.Следующие уже 4-5 дней(умеренно).