ХГЧ на 12 ДПО

Olga4490
Девочки дорогие,помогите советом, тут дело такое, делала тестик ББ на 11 ДПО показал призрак призрака, ну заметно ( возможно брак) не знаю. На 12 ДПО утром сделала тест он ничего не показал пошла сдавать ХГЧ, к вечеру начало тянуть живот сильно сильно тянуло как будто месячные должны были придти,волновалась, выпила ношпу к ночи все прошло, на следующий день пришел результат ХГЧ 0,34.... Я отменила прогестироновую поддержку утрик, и вот уже 3 дня с тех пор у меня ничего не болит, кроме головы, живот не тянет ни капельки ничего не напоминает приход месячных,Я вот думаю стоит пересдать кровь ХГЧ,может ли быть такое что имплантация произошла на 12 ДПО вечером когда живот тянуло сильно? или смысла нет пресдавать его, если ХГЧ утром 12 ДПО -0,34 то шансов и быть не может?

подождите еще немного, если месячные не придут сделайте тест, если на нем что то будет, сдайте ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

ну хгч сейчас смысла нет делать.думаю ждите до недели после отмены (меськи вообще в течение 10 дней могут прийти)и если не придут,тогда тест!

Ссылка на это сообщение

Катя спасибо, а как вы считаете, если в се таки имплантация была поздняя на 12 ДПО то завтра рано делать тест еще завтра 16 ДПО....

Ссылка на это сообщение

конечно надо пересдать, лабы стали очень часто ошибаться. Сдайте завтра, чтобы мозги не взрывать себе и если снова ничего нет и тесты молчат, то спокойно ждите месек.

Ссылка на это сообщение

аха, уже пришли бы что или совсем не приходили, не люблю эту неопределенность, обычно перед месячными всегда живот болит, ноющая боль - часа полтара и все они приходят а тут вообще ничего, грудь у меня вообще никогда не болит, а тут чуть чуть болеть начала где связки сверху,может с гормонами что, не знаю,я принимаю дексаметозон, витамины и утрожестон принимала. переживаю только что если это все таки беременность а я утрик отменила....

Ссылка на это сообщение

Вот бы все таки лаба ошиблась, пересдам наверно, понадеюсь на ошибку лабы пока нет намеков на месячные

Ссылка на это сообщение
Olga4490, если овуляция была на 12ДПО , то тест может показать на 19 ДПО не раньше (я так думаю)! У меня перед месечными тоже всегда болит низ живота, так и узнаю что они должны прийти! Путь у вас все будет хорошо!!! держу за вас кулачки@@@@
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, значит все таки шанс еще может быть, тогда продолжу вериь а на выходных если месячные не придут, сделаю тест и контрольный ХГЧ, значит смысл все таки пересдать есть, я вам обязательно отпишусь о результате!

Ссылка на это сообщение

Возможно у вас была поздняя имплантация,

у меня ваши симптомы были на 4-5 день после овули, а на 12дпо- хгч был 80.

Удачи!