Всем-всем!!!!Спасти ребенка!!!

Sветлик мама Пироженки
http://www.odnoklass.../62325679611970 Мама малышастика- моя хорошая знакомая,одногруппница. Сегодня разместила у себя на странице такое....Безумно хочется помочь хоть чем-нибудь...

А можно информацию не через одноклассники?

Ссылка на это сообщение

Какой ужас, Светочка!!!!((( Я девочкам в нашей группе передам, может кто поможет! Дай Бог родителям терпения и сил, а малышу здоровья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дай бог здоровья малышу и сил родителям... мля, щас разревусь... жалко

Ссылка на это сообщение

Можно побольше информации? И счет для евро есть?

Ссылка на это сообщение

Скрпировала сообщение, в одноклассниках еще фото эпикриза есть!!!

Добрый день!

Обращаюсь ко всем небезразличным людям. Я-мама.И это счастье. Но, к сожалению, это счастье омрачено болезнью сына.

У нашего Мишеньки Врожденный Порок Сердца(Тетрада Фалло, комбинированный стеноз легочной артерии,открытый артериальный проток, открытое овальное окно). На срочную операцию сыну необходимо 30 000 евро. Операция необходима уже через месяц. Она пройдет в Германии. Анатомию сердца смогут выровнять и он будет жить!Первый ребенок у нас умер на третьи сутки после рождения. Еще 10лет прошло в безуспешных попытках стать родителями. Пожалуйста помогите не потерять второго! Умоляю всех кто может, помогите! Помогите кто может безвозмездно, кто может-одолжите на два года.

Реквизиты для Вашей моральной и материальной помощи:

Судак Татьяна Ивановна г.Москва

[email protected]

+79150984188

+380666089910(только смс, т.к. я в Москве)

Яндекс Деньги

Рубли

4276 8380 3086 4799 (Сбербанк Россия, Судак Татьяна\мама)

Гривна

4149 4377 1806 5723 (Приватбанк Украина, Судак Татьяна/мама)

P.S. Всех кого обидела когда-нибудь, простите!!!!

Ссылка на это сообщение

Простите, не разбираюсь я в денежных переводах..из вышеуказанного вижу, что евро нельзя перечислить, или их на другую валюту могут в тот же момент в банке перевести?..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за уточнение! :) Сейчас разберусь, как веб мани пользоваться, вышлю! Пусть малыш полностью выздоравливает!!