Стричь ли годовалого ребенка?

Джекии
Девочки, доче исполнился годик в этом месяце.Муж хочет постричь пушок и выровнять волосики, конечно же не на лысо оставить 12 мм а мне жалко, уже такие хорошенькие. А вы когда первый раз стригли ребенка?

celebration, я выше писала, что у моего сына стрижка в год под ноль не помогла сделать волос толще. Так и росли тоненькие.

Вот только в 2,5 годам стали уже пожестче.

Ссылка на это сообщение

нет, не стригла. волосы у нас мягкие и начинают активно расти, чтоб мама уже косички плела) поверье-бред, впрочем как и большинство их. пора уже отходить немного от "бабушкиных" суеверий. я вообще немного удивлена, что в 21 веке, во время тотального прогресса, есть молодые люди, которые еще верят в густющую шевелюру опосля стрижки(

Ссылка на это сообщение

у сына волосы густющие и быстро растут, пришлось стричь на 10й день от рождения, потом в год, а потом каждые 2-3 месяца в парикмахерской.