УльтраФертил плюс

AngelA1985
Девочки, всем привет. Были у андролога с мужем, врач мужу прописал лекарство для улучшения спермотогенеза- УльтраФертил плюс, я уже купила, муж пока антибиотики еще 5 дней пропить должен, а с пятницы начнет пить это лекарство (там состав вроде хороший). Спермограмма у нас в пределах нормы (но морфология на нижней границе например и стрессы постоянные) вот врач и прописал ему попить. Искала отзывы- не нашла, может у кого-то мужья его пили? Эффект есть?

Состав: L-карнитин тартрат, L-аргинин, витамин Е (dl-альфа-токоферол), глутатион, цинк (оксид), коэнзим Q10, фолиевая кислота, селен метионин.

это стандартный набор в БАДах.

должен помочь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AVAtone

Спасибки:)))я вот тоже подумала, просто странно, что отзывов ну вообще нет...

Накупила еще Актифертов по твоему совету :)) Снова появилась надежда на следующий цикл:)

Как там твоя Б?:))Все хорошо?:)

Ссылка на это сообщение

да потихоньку :cool:

скоро уже первый скрининг ))))

Ссылка на это сообщение

только после антибиотиков минимум месяц нельзя планировать.

Ссылка на это сообщение

Алена оптимист

Нам врач сказал, что можно сразу после антибиотиков, как только он начнет пить Ультрафертил...странно блин:(((

Ссылка на это сообщение

AVAtone

Спасибо большущее тебе за пожелание:)))

А тебе, чтобы вся беременность прошла гладко и бнз токсикозов и ровно в 40 недель, чтобы ты встретилась со своим малышом:)))

А я тебя буду догонять :reverans:

Ссылка на это сообщение

ну вот нам один чудо- доктор тоже так сказал, а другой андролог и мой гинеколог категорически нет. в общем, почитайте на эту тему, решите. просто аб как раз на морфологию влияют.

Ссылка на это сообщение

это аналог профертила,про профертил почитайте очень много хороших отзывов!!! у меня муж пил и то и это, хорошо поднимает активность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, подскажите у кого наступила беременность на ультрафертиле?

Мужу назначили, пьем 2й месяц, пока ничего. Также ему прописали гонадотропин (ХГЧ), каждые 4 дня (сдавали СГ - очень густая), пили отдельно цинк, селен, фолиевою кислоту, витамин Е.

Планируем 2 года.

Ссылка на это сообщение

Планируем беременность 4 года, Ультрафертил прописали на 3 месяцп после полного обследования у андролога.

Муж пропил Ультрафертил 2 упаковки ( 4 месяца), сразу же после отмены препарата перестали предохраняться и в течении недели наступила беременность.

К сожалению,беркменность замерла на 8 неделе,но главное,что благодаря этому препарату она наступила!!!