Нужно ваше мнение.

Marinochca
Опытные наблюдатели, скажите пожалуйста как понять эти тесты. За 19-е число казалось бы ближе всего к истине, да и то не дотягивает. А делала еще один 19-го числа, уже вечером (его на фото нет), так там вторая полоска вообще еле видна была. И как это понимать. Тест положительный или отрицательный. Вообще у меня никогда не наблюдалось более ярких полосок, а графики все красивые. http://radikall.com/images/2014/01/20/uCYfw.jpg

По мне так отрицательные ещё. Делайте дальше.

Ссылка на это сообщение

тест последний не положительный. :sorry: Тест реагирует на повышение ЛГ,чем его больше,тем полоска ярче. Может для теста ЛГ недостаточно высок,а для овуляции у вас - в самый ра3. Это первый вариант ра3вития событий. Хороший. Второй вариант - не очень хороший - красивый график не пока3атель прои3ошедшей овуляции. Лютеини3ирующийся фолликул не даёт овуляции,но прогестерон держится на уровне второй фа3ы, отсюда и повышенная БТ (базальная температура) и как следствие "красивый график". А овуляции нету.. Поэтому. Совет вам вот такой - сделать фолликулометрию и проверить,есть ли овуляция. Тем более что тесты не положительные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сделайте электронный тест Сlear Blue, там если овуля есть-рожицу улыбающуюся показывает, если нет-пустой круг....я на них перешла, так надежнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте электронный тест Сlear Blue, там если овуля есть-рожицу улыбающуюся показывает, если нет-пустой круг....я на них перешла, так надежнее...

Ссылка на это сообщение
Чучука Спасибо большое за разъяснения. Теперь я поняла, почему при хорошем графике мне на УЗИ говорили, что О не было.
Ссылка на это сообщение
AngelA1985 Эл. тест обязательно попробую. Это каждый день надо покупать. пока не поймаешь О?!
Ссылка на это сообщение

Marinochca

В комплекте 7 тест полосок (по 1 не продаются) 1 раз в день в одно и тоже время примерно делай, поймаешь:)

я тоже столько намучилась, пока на эл. не перешла....

Удачи:)

Ссылка на это сообщение
AngelA1985 :girl_bye: Спасибо, сегодня же куплю. а сейчас еще один. сегодняшний тест загружу.
Ссылка на это сообщение
AngelA1985 :girl_bye: Спасибо, сегодня же куплю. а сейчас еще один. сегодняшний тест загружу.