Передаю эстафету!

anastasiya389
Девочки,передаю беременную эстафету мальчуковскую,почти безпроблемную,немного токсикозную)))Нам пошла 41 неделя уже,пдр вчера прошел,так что очень уже жду встречи со своим ангелочком!

Спасибо за мальчуковую эстафету, поймала! А вам здоровья и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение

Ловлю беременную эстафету. Поймала :applause: . Спасибо, большое. Вам лекгих родов и крепкого крепкого здоровья :yes:

Ссылка на это сообщение

и мне и мне, ловлю с удовольствием. Вам лёгких родов и самого крепкого здоровья с малышом.

Ссылка на это сообщение

Спасибо забираю :-). А вам легких родов и здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение

Забираю!)) Здоровья Вам и легких родов!))

Ссылка на это сообщение

И я возьму! Спасибо! Легких родов и здоровенького малыша-крепыша!!!

Ссылка на это сообщение

вам счастливой встречи, и без облaчной жизни вместе с вашим крохой!!!

а я ловлю эстафету и очень очень надеюсь на этот месяц :Hello: