Витаминки

ღМеЧтАюღ
Витамин Е в какой дозировке правильнее пить?И в какой фазе?Мнений куча,ну а все же...?Пью Е100 3 раза в день с 1ДЦ,и мужу собираюсь давать так же.Это много или мало?

Так же на нашем сайте есть девушка которая писала что от высокой дозировке у нее получилась ранняя овуля на 8ДЦ,и она забеременела.Правда ли что он влияет на О?

Ссылка на это сообщение

Мне моя врач-репродуктолог велела пить вит Е во 2 фазе по 200 мг в сутки.

У мужа была астенотератозооспермия. По рекомендации андролога, помимо прочих препаратов, он пил вит Е по 400 мг в сутки. Итог через 3 месяца - нормоспермия.

Ссылка на это сообщение

я пила по 1 е,1 фолевую,и все получилось,пила во вторую фазу

Ссылка на это сообщение

значит все таки во вторую.а может можно для лучшего результата и в первую и во вторую?Только соответственно в разной дозировке

Ссылка на это сообщение

glavnoe ne pereborshit,,ludche pit vo vtaroi faze,,ia pila vo vtaroi faze 10 dnei

Ссылка на это сообщение

dia dia,спасибо.

осталось тогда только словить свою вторую фазу,т.к циклы все ж...завтра сдаю анализы-ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,тестостерон.

очень надеюсь что это новый цикл

Ссылка на это сообщение

Витамин Е при планировании не нужен, от его использования давно отказались. Некоторые врачи его назначают по-старинке.

При планировании обязательным является только прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки (чуть меньше 1/2 таблетки в дозировке по 1 мг).

Ссылка на это сообщение

2 таблетки - это 2000 мкг, то есть в 5 раз больше рекомендуемой дозы. (1 мг = 1000 мкг, у вас скорей всего таблетки в дозировке по 0,001 г - они самые распространенные, маленькие желтенькие, в упаковке 50 шт.)

Вот можете почитать http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51588

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=140552

Ссылка на это сообщение

мне в центре планирования семьи сказали пить только фолиевую кислоту 400.

до этого другой гинеколог прописывала витамин Е и В6 во вторую фазу, но в центре сказали только фолиевую пей

Ссылка на это сообщение

мне в центре планирования семьи сказали пить только фолиевую кислоту 400.

до этого другой гинеколог прописывала витамин Е и В6 во вторую фазу, но в центре сказали только фолиевую пей

Ссылка на это сообщение

Витамин Е 400 мг в сутки, можно всё время, можно только во вторую фазу, кому как нравиться. Он участвует в образовании прогестерона.

Ссылка на это сообщение

мне врач назначала в 1 фазе по 1 т 1 р/д через день, а во 2 фазе 1т 2р/д каждый день