может уже скоро

natuks77
нам 36н. и 4д. при ходьбе малая очень сильно давит на весь низ и боль во влагалище как при месяках, может уже скоро роды как думаете? в 1 и 2ю беременности ничего подобного небыло

А к врачу сходить?

У меня в первую беременность было... врач сказала что так расходятся кости..

Ссылка на это сообщение

У меня за месяц-две до родов так было. Терпела, а что делать?

Ссылка на это сообщение

это совсем не показатель,что скоро роды,у меня так было за месяц где-то,носила бандаж до последнего,пока не сказали снять,так давило вниз,казалось,выпадет)))но в итоге переносила на 5 дней)))