А у меня день варенья.... 30 лет... но что-то грустно...

Bassi
Всех с наступившим Новым Годом, девочки! Можно напроситься на поздравления, а? Мне сегодня стукнуло 30 лет!!!!!! Какой кошмарррр... Считаю себя такой древней...... Этот день провели с мужем и дочкой. Родители даже не пришли. Папа поздравил по телефону, мама нет (был конфликт, кто-то может и помнит, писАла недавно).... Настроение какое-то... совсем не праздничное.... Видно, в понедельник меня мама родила

Вы только подумайте, родители живы, Вы замужем, есть дочка! =) древняя... древность - это на раскопках тысячелетние здания) а у Вас все впереди еще)

Вам надо было с семьей куда-нибудь сходить, а не дома остальных ждать (если не договаривались). Боулинг, кафешки, да просто погулять!

и да, с Днем Рождения! =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОЙ, а чой-то Вам так грустно? Я пятый десяток разменяла и детя жду, мне весело))) А если настроение нет о, дык на то Ваше право)) Завтра будет иначе, а послезавтра ваще себя самой-самой почувствуете)) С Днем Рождения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

still спасибо)))

у нас были планы. но... дочка маленькая, всего 11 мес., посидеть с ней некому. а с мамой моей у нас конфликт(((

Ссылка на это сообщение

Твой возраст, право, лучший самый,

Ведь тридцать это просто шик,

Есть восхождение, нет провалов,

Пьянит любви и счастья миг!

Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ Пока не пьянит, но очень хочу, чтоб пьянило))))))))) Спасибо!)))
Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ Пока не пьянит, но очень хочу, чтоб пьянило))))))))) Спасибо!)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Жизнь в 30 лет только начинается))) Вот за это стоит и шампусику тяпнуть))) Прямо сейчас))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Мне уже побольше чем Вам, но не чувствую себя древней :) Я всегда говорю что человеку столько, на сколько он себя чувствует! В этом случае мне муж говорит - тогда завтра ведут тебя в дет сад :)

Ссылка на это сообщение

Мутенька Уже)))) надеюсь, в одно лицо - это не алкоголизм?))))

Эльза :) Спасибо)) эт я с Вами согласна))) только последний год был таким насыщенным, что под конец его я чувствую себя действительно древней :D (никогда такого не было). надеюсь, в следующем будет легче, дочка подрастет...

Ссылка на это сообщение

Во-первых-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть сбудется все,что еще не сбылось!!! Вспомнила свое 30-летие-бывший решил сделать подарок-отвезти на море.Сломалась машина.Всю ночь ремонтировал ,меня заставил стирать сиденья,тащить на крышу многоэтажки,чтобы высохли на солнце быстрее.Я мудохалась целый день,спасибо,пришли подруги и поздравили. Только открыли пляшку-на пороге муж,как живой с криками,что он пашет в гараже ради меня,а я все не напьюсь никак.

Машина не завелась,на море никто никого не повез,чтобы меня добить,он приволок подарок-набор дорогих КАСТРЮЛЬ!

Прошло много лет и я в кругу новой семьи уже с двумя детьми со смехом вспоминаю мой самый дурацкий тридцатый день рождения .Так что,у вас все замечательно,слава Богу никаких проблем!Еще раз поздравляю!!!Кроме вас никто не сможет вам поднять настроение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sssf Спасибо :D :D :D

а у Вас весело 30-тник прошел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bassi Теперь смешно вспоминать,а тогда обидно было,почему вспомнил о моем ДР вечером накануне,ведь знал,что машину по-пьянке раздолбал.

Зато,будет смеху,если к следующему юбилею,кого-то еще спланируем(муж сильно хочет девочку). :D

Ссылка на это сообщение

Мне то же скоро 30 и понимаю вашу грусть , но все же давайте надеяться и верить в чудеса ! С днем рождения вас и пусть ваше желание стать матерью обязательно исполнится

Ссылка на это сообщение
BeiBA_ спасибо!!!! мое желание как раз исполнилось в 2013 году)))) дочке 21 января будет годик)))) после долгого планирования Бог послал мне детку)))
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души! Чудесная дата, пора расцвета женщины! :flower: :flower: :flower:

ЗЫ. ой, таки да - родились Вы именно в понедельник ;) !!! Но прибедняться не стОит :D Люди, рожденные 2января - с оччень сильным характером! Вот цитатка: " их характеризует умение властвовать над собой, руководство в сфере обеспечения и услуг, великолепные организационные способности, это много и упорно работающий человек, прирождённая мать или отец. Способность к самоконтролю и желание познать себя приведут к успеху. Единственное отрицательное свойство – человек редко бывает удовлетворен своей жизнью, какой бы счастливой и безоблачной она ни была на самом деле..." Так что - просто поменяйте своё отношение к происходящему и всё наладится.

ЗЫ ЗЫ а маме позвоните

Ссылка на это сообщение

dvazhdymama От души огромное СПАСИБО)))))

как про меня написано)))) ну а насчет удовлетворенности жизнью - да, грешна))))

с мамой там длинная история, которую она сама замутила. я пока в стороне постою, нет желания звонить и выслушивать массу негатива...

Ссылка на это сообщение

О моя дорогая! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником!

Что такое 30 лет?

Это женщины расцвет.

Ясен ум и даль светла,

А душа полна тепла.

Хоть порой в глазах тревога,

Что дней прожито так много,

Ты, родная, не грусти,

Верь, что больше впереди.

Впереди удачи свет

И так много ясных лет.

Пусть подарят без труда

Тебе в будущем года

Нежный взгляд, веселый смех,

И удачу и успех.

:flower: :flower: :flower:

Жизнь в 30 только начинается... Я думала...будет 40... все пипец.... А нет)))

Люблю и любима :)

Ссылка на это сообщение

Ой и у меня сегодня День Рождение! Только мне 31(( тоже не верится. Желаю нам всего-всего и побольше! Не грустите, главное, что рядом есть любимые люди в этот день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Кайлин И Вас с Днем Варенья!!!! :D :D :D Желаю исполнения всех Ваших самых сокровенных желаний :Hello:;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, помню ваш конфликт с мамой... жаль, конечно, что она не поздравила. Но, что ж делать... родителей не выбирвют.

30 лет это никакая не древность:) И вообще все зависит от того, как вы сами смотрите на жизнь:) Гоу веселится! Мало того что ДР, так еще новогодние праздники:)

С днем рождения!:) Желаю, чтобы бы в жизни было больше поводов для радости!:)

Ссылка на это сообщение
Alice_moon Спасибо :) ! Да, не выбирают)) сегодня у меня только одно желание - чтобы у нас с дочкой никогда не было таких конфликтов :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

С днём рождения! :flower:

Тебе сегодня 30 - это значит,

что наступил твой жизненный рассвет.

Тебе желаю искренне удачи,

И множество прожить счастливых лет!