как загадать желание о ребенке

mandarihka
Девченки вот и заканчивается мой второй год старании о зачатии ребенка.Незнаю что еще и делать было и ИИ и спринцевалась содой и т.д.в этот год решила загадать под новый год но незнаю как чтоб оно сбылось посоветуйте может у кого-то получилось..

Я от чистого сердца, два раза на НГ просила себе ребеночка. Все сбылось. И сын и дочка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я на НГ во время боя курантов 2 раза загадывала самое заветное желание и как раз оба раза сразу после НГ беременнела)) И родила сладких октябрят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и я загадывала под бой курантов- просто мысленно, "про себя" проговорила желание )), его же и в Рождество повторила

Ссылка на это сообщение

мы с мужем на бумажках написали под бой курантов желания, как оказалось - одинаковые)))) ну а дальше сожгли, бросили в шампанское и выпили)))) все это надо успеть за 12 ударов)))) в апреле заБ, до этого много лет не получалось, а в январе родила дочку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я загадала. сбылось почти сразу. мне последней налили шампанское из бутылки на празднике. я в нее дунула, загадала, закрыла пробкой и утащила домой. до сих пор стоит. дальше не знаю, что нужно делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 новых года подряд загадывала ребёночка и на четвёртый нас уже было трое. этот НГ хочу написать желание на записочку сжечь и бросить в бокал с шампанским и выпить и всё это под бой курантов

Ссылка на это сообщение
Bassi, Я точно так же загадываю каждый год и в этом году загадала ребенка, в марте забеременела, в ноябре родила сыночка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да наверно так и напишу под бой курантов.А как правильно сформулировать это я читала тоже важно?

Ссылка на это сообщение

Так и напишите, хочу ребенка...

lela new, главное надеется и верить до конца.

Я боролась в этом году всеми методами, и желание загадала и фикус купила и сестру беременную гладила и пила из ее стакана и сидела на ее месте и содой спрынцевалась, и теперь плод моих стараний))) лежит у меня на коленях)))) И вам того же от души желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году повесила на елочку пинетки, связанные мной, и вот в феврале забеременела, а в ноябре родила любимого сыночка.

Ссылка на это сообщение
Люлькинс-luckymama, аналогично! Связала пинетки и поцепила на ёлочку))) Последний мой цикл начался 18 января, а 6 октября родился наш сыночек)))
Ссылка на это сообщение

Я 2 года назад тоже загадывала на НГ желание (загадала-сожгла-выпила, что не сгорело - съела :)), вышивала "Почти идеальный", посадила фикус...в общем, моему желанию в октябре исполнился год :))) Пусть и ваше желание исполнится!

Ссылка на это сообщение

мы тоже жгли бумажки с желаниями...ничо не сбывается..

Ссылка на это сообщение

девочки ну вот скажите мне бокал шампанского с пеплом нужно выпить до того как 12 пробьет? или ровно в 12?