Ааааа....что-то я начинаю паниковать....Б 36 недель. В Пн была на осмотре в роддоме, шейка приоткрыта. Вчера мне как-то влажно слегонца было, а сегодня заметила, что на бумаге остается какая-то слизь, последний раз прямо комочек где-то в 0,5 см. Такая плотненькая, прозрачно-желтая.....Ничего больше не беспокоит, даже треников нет....Всё, до НГ не дохожу?
В прошлый раз мне ее врач в роддоме в день родов показала, на перчатке у нее осталась. знаю, у первородящих и за 4 недели может отходить....