Помогите с именем для мальчика!!!

))Лёлик((
Мы ждем мальчика, а имя так и не придумали еще. И ладно, чтоб хотя бы выбор был между одним и вторым. А то ж вообще в голову ничего не лезет. Уже семь месяцев, грубо говоря через два месяца рожать, а с именем полная засада. Переживаю что после родов и подавно ничего не придумаем(((( HELP ME!!!! SOS ME!!!!! Напишите как зовут ваших сыночков и какие характеры у деток. Заранее спасибо!!!

Dетка... не хочу чтоб потом кума всем рассказывала, что мы за ними повторяем))))

Ссылка на это сообщение

да ну что вы...а как у нас в 85 год был слет молодежи, где символом была Катя, сейчас этого возраста Кать немеренно....Видимо я не понимаю, как можно повторить имя...

Ссылка на это сообщение

У нас сыночек родился 1.5 месяца назад, дали имя когда ему 2 недели было. Всё с мужем спорили и выбирали между Данилом и Альфредом :D В итоге выбрали Альфред.

Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь обожаю имя Рома :-) Роман- круто, красиво, солидно. Оно и не из обычных, и не вычурное) у меня сестра уже сына Ромкой назвала, так что еще мне нравится имя Максим. И последнее время задумываюсь над Богданом :-)

Ссылка на это сообщение

Филипп Андреевич, Илья Андреевич, у нас отчетсво правда Дмитриевич, но и с Андреевичем оч круто звучит:)))

Пишу то что мы для себя придумали, правда мы еще пока даже не Б:((

МОЖЕТ ЧИХНЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ НАС?:)))

Ссылка на это сообщение

У меня Иван и Павел. Ваня шилопоп знатный. но добрый, а Павлик еще милый куклёныш :)

Ссылка на это сообщение

А мне очень нравится имя Андрей ,Андрюшка.Никита-тоже красивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AngelA1985, АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ персонально и очень заразно)))))

Ссылка на это сообщение

AngelA1985, спасибо)) обязательно получится, проверенно неоднократно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моего сынулю зовут Владислав, ни разу никто его Славой не назвал, ему восьмой год. Влад, Владюха, когда был маленький бабушка его Владушкой звала ( сейчас он не позволяет так себя называть). Я когда им недовольна зову его Влад Сергееич!

Как будете его дома звать, так и на улице, и в школе будут кликать. Помню, был у меня первоклассник, стали всех по имени называть, дошла очередь до него....Георгий. Он гордо встал, а кто-то из мальчишек крикнул: "Ха, Жорик в нашем классе!" Так эта малявка распрямил плечи и как гаркнет: "Я-Г-е-о-р-г-и-й, прошу всех запомнить, а кто скажет Жорик-дам между глаз!" До 10-го класса был Георгий, друзья Георг называли, Жорик ни разу не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Damirchik, надо же)) я помню это имя вам приснилось, в итоге так и назвали - Вадим))

Может автор нужное имя тоже во сне увидит))

Ссылка на это сообщение

У меня сын Антон и я с годами больше и больше люблю это имя ) Сильное такое ) и сын тоже прям сила и власть.

Ссылка на это сообщение

Мне вот тоже через 6 недель рожать мальчика. Я долго думала, как назвать. Живем в Германии. С мужем сошлись на Михаэль - Михаиил. Теперь у нас в пузике Мишенька!!! Я очень рада. А муж у меня Антон - немец.

Отчеств они не признают, но дома будет Михаиил Антоныч!

Ссылка на это сообщение

Иван, Арсений. Андрей тоже нравится, но вам не советую.)

Ссылка на это сообщение

А, еще Влад, Владислав. Брата так зовут, он от своего имени в восторге)

Ссылка на это сообщение

Девочки, где вы такие имена берете? Толгат, Маркиян, Марсель? Я очень расширила познания! По сабжу - Лев очень нравится и Яков еще. Яша.

Ссылка на это сообщение

Макар нравится, Никита Андреевич прикольно звучит

Ссылка на это сообщение

Sunny Bunny У меня мужа Петр зовут!!Характер еще тот конечно.Но и от воспитания зависит.Вот я татарка он русский,как я долго выбирала имя для сына что бы с отчеством подошло.Николай,Сергей,Иван и т.д сразу отпало хотя подходит.Назвали Артемий Петрович.Мне кажется сложновато имя подобрать под Петрович.

kitsyunka-s-***om Евгений Андреевич красиво звучит мне кажется.

Ссылка на это сообщение
*Elza* У меня друга зову Альфред.его почему то со школьной скамьи ащвит называют
Ссылка на это сообщение

У меня Арсений, здесь выше кто-то описывал своево сына с таким именем, так у меня такой же!

Вроде Kry-Sty писала.

Ссылка на это сообщение

А у меня сын Илья, Илюша. Имя по характеристике полностью себя оправдало.

У подруги сын Миша - мы все его Мишаней зовем :D

Отчество у вас универсальное подойдет к любому имени - это вам не Валерьевич и Вячеславович.

Если бы я думала над именем мальчика сейчас, то мне нравится Роман и Денис.

Ссылка на это сообщение

Назовите Руслан, всегда мечтала так назвать, но...оказался муж Руслан.

Ссылка на это сообщение

мы с мужем имя сыну придумали на первом месяце знакомства, и хотя родился он у нас только через четыре года, имя поменять даже в голову не приходило. Константин. могу точно сказать, что такие черты как постоянство пристрастий и нелюбовь к переменам в ребенке присутствуют.