график и о

Е+В+А2
Девочки посмотрите график, плиз) не пойму когда О? на 16 или 17 дц?? или раньше...на 15 д.ц. фолик на узи был уже 22 мм

если вы делали тест на овуляцию и он показал положительно, то овуляция после дня теста должна состояться в ближайшие 24-48 часов.

Ссылка на это сообщение

т.е. у вас по графику на 17 ДМЦ, если желтым плюсиком вы пометили положительный тест на овуляцию.

Ссылка на это сообщение

ну ппц..наша вероятность падает тогда...в пропасть..

Ссылка на это сообщение

а ты не чувствуешь потягивание в день О?

у меня также была низкая БТ после О, поднялась только на 3 день. тест на О показывал её и на следующий день, но я чётко её чувствую, поэтому точно знаю когда!

апчхи на тебя! не нервничай, график - дело очень относительное!