Тупой вопрос

Lunnita
Девочки, у меня будто придавили живот чем-то, область пресса и матки, не могу сидеть даже нормально(( И такое уже часто во второй фазе... Не смейтесь только, реально неприятно, тянет, давит....

УЗИ Вам в помощь. Желательно не только матки, но и внутренних органов. Может у Вас что-то типа спаек с кишечником, а когда жт растет или фолик то ощущение такое появляется.