Вам девочки!

Августёнок!
Я желаю вам девчушки, Мои милые хочушки, Тестов очень полосатых, Чтобы монстров распроклятых Нам не видеть очень долго Не сидеть как на иголках В ожидании ответа: То ли есть, а то ли нету! Чтобы все случилось гладко Чтоб малыш был самый сладкий Чтоб за наши все старанья Все исполнились желанья!

Спасибо!!!! вам всего наилучшего и исполнение самой заветной мечты в скором времени!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, какой хороший стишок!!! Супер!! Спасибо огромное!! И вам такого счастья!!)))

Ссылка на это сообщение

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!(нагло содрала из инета, уж простите...).

Все хочушкам, кто не успел запузатиться в 2013 в наступающем лошадином году каааааааааааак дать по двойне!!!! А кто долго планировал так и троих сразу!!! Всем искрене желаю исполнения самой заветной мечты каждой планюшечки - стать МАМОЙ! Автору спасибо за стишок. Вам тоже всего самого светлого и желанного! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как мило, очень приятно читать такие стишки, спасибо вам за позитив!!! :reverans: