Какой вес был у вашего ребенка на третьем узи?

Faleza
Я была на узи третьего триместра в 31+2 дня, узист с первого узи ставит срок на неделю больше. То есть по его подсчетам у меня было 32+2 и к тому моменту вес ребенка уже был 2 кг. Я сама ростом 160 и 47 кг (до беременности) боюсь если малыш 4 кг будет не разрожусь сама(( Мама говорит на диету садится... Свекровь говорит стимулировать будут чтобы по-раньше родился. на сколько у вас малыш вырос с 3-го узи до родов? И значит ли что крупный ребенок родится раньше?

сама набрала за берем 23 кг, пошла рожать весила 83 кг, все скинулось само собой)

Ссылка на это сообщение

В 35 недель - 3100 кг, в 37 на другом аппарате узи -3050(max 3200). Ставят тенденцию к формированию крупного плода. Уже 38 недель, очень хочется родить. Страшно, что крупного не осилю. Первый сын 3600 был - выдавливали, голова застряла.

Ссылка на это сообщение

Мне в роддоме считали так: вес в 31-32 недели +1600 грамм. Дочка в 31 неделю была 1600, родилась 3200. Сейчас ждем сыночка, в 32 недели был 1730 грамм.

Ссылка на это сообщение

Я наверное самая маленькая, вес до родов 39 кг, рост 155. Рожали вес был почти 49 кг. Доча родилась 3340 50 см. Порвалась вся до попы)). Потому что финские врачи за естественные роды, если в России врач видит,, женщина старается, но не может, то режут промежность и давят на живот, тут ждут до последнего и не успевают. Но если первого рожала и меня порезали, сидеть нельзя было месяц, 8 швов. То со вторым плевалась, на 3 день уже была дома. Шов красиво зашили, после первого разрыв был, ничего не болело, сидеть можно было. Восстановилась быстро, потому что плюс из живота никто не выдавливал.

Ссылка на это сообщение

в 30н 1450. Сейчас говорят ребенок будет не крупным,наоборот маленьким.

Ссылка на это сообщение

Ой я не правильно написала 1750было в 30н:)