Фолиевая кислота + Рыбье жир

annarella
Доброе время суток Подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе фолиевою кислоту и рыбьи жир

да, я так и принимаю, только вместо фолиевой лучше ангиовит, там та же фолиевая +В6+В12 и для крови хорошо, правда стоит дороже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

плюс если Вы заБ, то он улучшает кровообращение между плодом и маткой)

Ссылка на это сообщение

я тоже принимаю рыбий жир. но смотрите по составу, иногда в рыбьем жире омеги мало, ищите где хотя бы от 20% и выше на капсулу, такой рыбий жир дороже обычного на порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:m0591: Спасибо за ответы, значит завтра начну пить и рыбьи жир ;)
Ссылка на это сообщение

А фолиевою кислоту нужно принимать за два-три месяца до зачатия ;)