когда после родов наступили месячные

Daria&Savely
Подскажите пожалуйста!у меня после родов прошло два месяца,пошла кровь,первый день были розовые выделения,потом все более кровянистые,могут ли это быть месячные(кормлю грудью),болей в низу живота сильных нет,лишь слабые,чуть заметные тянущие боли. может кто сталкивался с такой ситуацией

вполне могут быть. у меня пришли, когда сыну было 3 мес. боли после родов тоже стали гораздо слабее, чем были раньше!

Ссылка на это сообщение

После первых родов месячные пришли через 3 месяца, после вторых-через 1год 1месяц:)

Ссылка на это сообщение

у меня после родов почти месяц кровило...прошло недели три и опять закровило...я испугалась, оказалось месячные....но и с приходом месячных молоко стало пропадать..и через месяц уже совсем было три капли.....

Ссылка на это сообщение

У меня через 5, тоже теперь без ношпы!! С молоком было всё ок!

Ссылка на это сообщение

через 4 мес, как по учебнику! Находились на успешной лактации!

Ссылка на это сообщение

У меня сыну почти 7 месяцев, даже намека на М пока нет, полностью на ГВ до 5-ти месяцев, с 5 месяцев ГВ + прикорм)

Ссылка на это сообщение

Уменя пришли месячные через 25 дней после родов на ГВ по требованию. Прикорм ввела только в 7 месяцев. Воду не пьем до сих пор -только молочко. А месячные как пришли ,так теперь и ходят каждые 25-27 дней как часы. И наплевать им на мое кормление грудью. У меня все три раза так было. И овуляция есть -вообщем ,нет отдыха никакого.