Ловите девчачью эстафету )

Zmeuchkamalen'kaya
Вот и мой на стал черед нам 40 недель пдр завтра ) завтра еду сдаваться в род дом ) всем планюшкам желаю увидить две заветные полосочки ) и не важно девочка это или мальчик - детки это счастье ) кто верит в чудо оно обязательно появится! Неожиданно )! Апчих девичьий всем )))) так что ловите эстафету а я в род дом )))))))) верю в легкие роды и вообще вся в ожидании малышки ) спасибо что вы есть и отвечали на мои глупые порой вопросы ) я вас всех обожаю !!!!!

Ловлю эстафеточку)))спасибо,легких родов вам)))

Ссылка на это сообщение

И я ловлю эстафетку! Спасибо! Надеюсь, нам это поможет! Желаю Вам легких родов и счастливого материнства!

Ссылка на это сообщение

И я поймала!!! Пасибки, легких Вам родов и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов и здорового малыша! Спасибо за эстафету :flower:

Ссылка на это сообщение

Поймала, вся обмазалась))) Лёгких вам родов, скоро уже будете держать на ручках свою принцессу

Ссылка на это сообщение

И я поймала! Очень на это надеюсь! Удачи вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала, ну оооочень нужно))))Спасибо, удачных родов и здоровья вам)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! тоже поймала! Легких Вам родов и здоровья Вам и принцессе!

Ссылка на это сообщение

Спасибо) и я поймала! Легких родов, здоровья вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

хочу девчачий!!! поймала!!! Легких родов, здоровья маме и малышке и вкусного молочка.