Мазня !!!! Что делать?

Leganza-anna
Девочки, М пришли день в деньно корич. выделения. на 2 день обычно очень сильно....а тут 1прокладка. В итоге 3 прокладки за 3 дня,а потом ежедневки. И по дням обычно 4 дня длятся, а тут 6 день пошел. Планируем Б с февраля.А сегодня 6 день так спину тянет . К врачу записана только через неделю. Тесты отриц.

как это 1 прокладка в день?? я меняю каждые 3 часа даже если она не наполняется. помылась - свежая прокладка. помылась - свежая.

так ладно теперь по теме: сходите на узи.

Ссылка на это сообщение

Ну мне кажется месячные были, просто лето, могло быть и меньше выделений. По дням нормально. Ну сходите сдайте хгч. Можно еще на узи. Только искать что то там где ничего нет... Если очень волнуетесь пройдите обследование.

Ссылка на это сообщение

Да уж...Чем бы дитя не тешилось. Месячные есть месячные. Пришли, прошли... Че гадать то??? У меня вообще М и по 1, максимум 2 дня шли иногда. И это норма была для меня.Ни каких проблем не выявлено было на обследованиях. Поверьте когда мазня начинается у беременных она очень отличается от обычной и не в прокладках расчитывается . У вас прошли обычны просто менее обильные м..

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного)) Гормоны пошалили! Если повторится или не дождетесь начала следующего цикла (т.е. задержка будет) сходите к врачу. Вот тогда и УЗи сделаете и умное слово дисфункция от доктора услышите, может даже на гормоны кровь скажут сдать. А разово ничего не предпринимайте, всяко бывает)) Погода, нервы, стрес... мы ко многому чувствительны.