Девочки кто рожал в роддоме Кулакова бесплатно по скорой?

Лёлик79-???
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова... Девочки подскажите те кто бесплатно рожал в этом роддоме, как туда попали… можно ли по скорой туда попасть и как?.. просто говорят что в этот роддом не попасть бесплатно… у меня ситуация такая, резус конфликт, титры были такие 1:512, потом 1:128, далее 1:2048, потом опять 1:128, ещё раз 1:128, последний титр начал падать 1:64, нахожусь в зоне риска, плюс рубец на матке истончился до 1,5 мм… знаю что этот роддом занимается титрами и рубцом на матке… в центр планирования, я не могу попасть так как с Подмосковья, а там на бесплатной основе только Москвичи, а на платные роды у меня денег нет. Монииаг тоже меня не принимает так как я стою В Москве на учёте по беременности… а я должна стоять по беременности на учёте в подмосковье… моя гинекология, меня уже за гоняла по роддомам, но не где меня не принимают везде отказ по причине — не занимаются резусом конфликтом, я у же в панике, срок уже 31 неделя… я чтобы в серпухове встать на учёт по беременности, мне здесь надо открепится, там прекрепиться… но ответственности ни кто не хочет нести, что буду ездить по электричкам не несёт… ездила в минздрав, чтобы узнать про квоту. но мне сразу сказали что можете не успеть получить… вот и в панике что делать, уже не знаю… в Минздраве выпросила приём в Кулакова на Опарина 4, но только на одну консультацию дали… вот понедельник еду туда.... Девочки кто по скорой бесплатно туда попадал, как у Вас это получилось… Заранее спасибо за ответы....

Может если сами приедете со схватками и не развернут? рядом просто запасной роддом иметь ввиду, который точно примет

Ссылка на это сообщение

Во первых,ни один роддом Вам не откажет,если Вы приедете туда со схватками,т.е.действительно в родах(если открытие маленькое-самое начало,могут развернуть).А если заранее,то Едьте в монииаг,займите очередь(там живая),возьмите с собой выписку из карты или копию,скажите что хотите там рожать,договоритесь напрямую с врачом,отблагодарите ессно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лежала там на сохранении, все понравилось, кормят не очень. При моем поступлении привезли двух девочек со схватками, всех приняли, быстро оформили, сразу взяли кровь-посмотрели раскрытие и приняли, в целом все быстро и доброжелательно. мужья сидят в отдельной комнате ждут что им скажут. Так что думаю никто вас не развернет.

Ссылка на это сообщение

так я поняла когда схватки...но у меня не схватки...у меня будет кесорево...так как первые роды было тоже кесорево на 34 неделе и у ребёнка была гемолитическая болезнь из за этого и прокесарили...щас рубец на матке и он 1,5 мм...очень тоненький...нахожусь в зоне риска...но на сохранение не кладут...вот поэтому и спросила как туда бесплатно попасть по скорой....