ВЫСКАБЛИВАНИЕ ПОСЛЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

~♡МышкаМама♡~
ПОДСКАЖИТЕ,КОГДА МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ Б ПОСЛЕ ВЫСКАБЛ. КОГДА ВОССТАНОВИТСЯ ЦИКЛ?

В Европе сразу после того, как восстановится цикл, как обстоит дело в России не могу сказать.

Ссылка на это сообщение

Желательно месяца 3 подождать, это как раз время восстановления.Оздоровьтесь ,подкрепитесь за это время и в путь, раньше ждали полгода, но сейчас пришли к выводу,что это многовато.

Ссылка на это сообщение

Вообще врачи дают полгода на восстановление организма и подготовки к новой Б, но можно начинать планировать уже через три месяца.

Ссылка на это сообщение

от 3х до 6 месяцев,все индивидуально.Смотрят узи,восстановился ли эндометрий,может обследования нужные какие.Это должен решать врач,мы ведь не знаем ситуации.

Ссылка на это сообщение

Мне делали выскабливание после кровотечения, врач полгода сказал не планировать