7 лет официально СЧАСТЛИВЫ!!!

Василиса Прекрасная
У нас сегодня 7 годовщина! Медная свадьба! Я СЧАСТЛИВА!!! Сегодня намечается О! Обчихайте кому не трудно, плиииз! А это я дурачюсь сегодня в такой чудесный летний день! [URL=http://pixs.ru/?r=5506114][IMG]http://i5.pixs.ru/storage/1/1/4/P7220155JP_2717326_5506114.jpg[/IMG][/URL]

поздравляю!!!!!!!!!! искренне желаю разменять не один десяток с супругом!!!! будь счастливы вседа!!!!!!!!!! ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас 19 недельным здоровым, слюняво-приставучим чихом!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
776fbf7a989dc40cb31805dcd1f4624c.gifЖивите долго и счастливо!!! У нас сегодня тоже официально 2 года! А так уже 5, как быстро время летит!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вчера была чугунная свадьба-6 лет. АПЧХИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АпЧХииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья и счастья вашей семье!!!

П.С. у нас вчера первая годовщина была, ситцевая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девченки!!!

Feniks, поздравляю с датой!!! Берегите друг друга!!!

Nloren, с прошедшим праздником! Легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с годовщиной! А у нас сегодня 6 лет со дня знакомства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка поздравляю вас с годовщиной свадьбы ! Желаю тебе в этом месяце дождаться долгожданных полосочек! :flower::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю! любви и счастья вашей семье! чихнуть не могу,сама планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у нас недавно 7 лет было:) Поздравляю! И чихну с удовольствием: Пчхиииииииииииии........!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! И от меня персональный заразный 30-ти недельных мальчуковый чих))))) Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Я ВАС тоже поздравляю!!!Желаю,чтобы восьмую годовщину свадьбы праздновали уже в троем. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: А, в место чиха лови подгуз, сынок как раз надудлил. :D