результаты теста на синдром дауна...

Иpбис
Девочки, получила результаты второго биохим. анализа. Подскажите, кто знает, все ли в норме?? К врачу завтра понесу, но думаю до завтра кончусь в неведении. Срок по забору крови - 17 полных недель. АФП - 77,9 (1,52) ХГЧ - 20089 (0,63) uE3 - 6.48 (1.73) Ответьте кто знает, пожалуйста!!!

Если в скобочках значения МОМ, то всё ОК.

Здоровья и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прямо красота а не анализы:) легкой беременности:)

Ссылка на это сообщение

Вот вам все расшифровки - развлекайтесьhttp://for-pregnancy.narod.ru/analiz_table/rezultat_analizov.htm