Может беременность?

LAIW807
Девочки подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? На 10 день цикла были небольшие выделения, как при овуляции, потом дней через 10 еще раз. Сейчас 24 день цикла, грудь болит, температура держится 37, живот немного тянуло, все прошло, тест ведь делать рано? у кого нибудь было так? просто уже больше года пытаемся,

ловили, и тесты и фолликулометрию делали, все хорошо, у меня всегда выделения небольшие белые, как белочек

Ссылка на это сообщение

тут у половины БП так)))) особенно когда мнооого об этом думаешь, сразу все признаки появляются. Тут вариантов всего 3:

тест

ХГЧ

ждать задержки

можно все это комбинировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот думаю хгч рано сдать или нет? 25 день цикла

Ссылка на это сообщение

О Боже.... Дубль 1000000... А левая пятка не чешется? Это верный признак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если вас что то не устраивает, прошу не комментировать

Ссылка на это сообщение

если О была на 10ДЦ ,а сейчас у вас 24ДЦ,т.е, приблизительно 13-14 ДПО,то тест может показать,или сдайте ХГЧ.

Всё остальное: грудь и живот,ТТ 37, ничего не значит,вообще .

Ссылка на это сообщение

хочу комментирую, хочу не комментирую - это мое право

Если задали очередной тысячу раз обсуждавшийся идиотский вопрос то будте готовы услышать разные ответы а не только "да да да это Б поздравляю"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

"выделения небольшие белые, как белочек" - это обычные выделения второй фазы цикла, означают, что овуляция у вас была. Вообще все ваши признаки означают пока лишь то, что О произошла и Вы находитесь во второй фазе цикла. Делать тест сейчас или каждый день до начала задержки это уже решать Вам. Может, покажет, а может и нет. У меня тесты были чистыми, а призрак появился лишь в первый день задержки. Хотя я не страдала тестоманией и не разглядывала тесты по 10 раз под разным освещением, возможно, если бы разглядывала, то углядела бы призрак пораньше.

Ссылка на это сообщение

Беременность можно диагностировать только сдав кровь на ХГЧ или по УЗИ. Тест это диагностика в домашних условиях, самая простая и привычная большинству женщин.

Все остальное, болит, выделяется, чешется, надувается, отваливается, повышается и прочее-прочее ни о чем не говорят вообще.