Низкий кровоток в желтом теле.

nastja2286
Бала сегодня на узи (7-8 дпо), эндометрий 8.6мм, жт 23мм и низкий кровоток, девочки подскажите, возможно ли забеременеть с низким кровотоком в жт?

спасибоньки :flower: .Мы тоже надеемся что получится всетаки.

Ссылка на это сообщение

еще забыла написать ЖТ у меня кистозной структуры, но узистка сказала ,что вроде не страшно это.

Ссылка на это сообщение

Низкий кровоток не очень хорошо. Работать будет слабовато. Но это единичный случай, вот так вот оно у тебя сформировалось в этом цикле. Будет новый цикл, будет другое ЖТ, будет другой кровоток.