Если я так поступлю,эт будет правильно!?

Pusiketka
Девченки! Незнаю почему но лезит в голову дурацкая идея...или может не дурацкая..вообщем я Б. и не хочу не кому говорить пол ребенка когда он будет известен, не мужу не его всей родне..пусть это будет сюрприз. Эт как считаете правильно будет!?

Правильно или нет решать вам, но врятли вы выдержите не поделиться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ваше дело,не хотите,не говорите,тем более,что пол может и не быть известен,не всегда можно увидеть,да и ошибки случаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну если в вашей семье приняты такие сюрпризы - то тогда почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Кстати, родственники со стороны мужа даже не знали, что у нас будет двойня, вот такой сюрприз преподнесли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор не знаю пол,но даже если узнаю,скажу только мужу.А то родня уже задрала «мальчиками/девочками». Если вам комфортно не говорить,то почему бы и нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж во всем провенился..я тут писала о своей Б..и что мужа она повергла в шок..так то мужик вроде смерился..но все равно твердит что у него желанная и долгожданная и любимая только дочка..это моя дочка..есть у него еще от первого брака сын 9лет..но все равно ему моя Б не в радость как моя первая Б..твердит одно..я боюсь..вдруг с тобой что случится..вообщем многие наверное помнят..ну а так..незнаю почему..уже три дня думаю об этом..и вот решила мнения спросить..ну мне прям оно важно..выскажитесь..ну а вытерплю ли сама..конечно тут не зарекаюсь

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем решили что узнаем кто у нас в родзале :) Чтоб и правда был сюрприз,вы бы может тоже не интересовались кто там? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Pusiketka считаю, что в вашей ситуации нужно налаживать мосты, а не сжигать. А так, вам решать конечно же.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мужу сказать нужно, это не только ваш ребенок, но и его. Остальным по желанию, не хотите - не говорите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Erin не..мы их наладили..все хорошо так то..уже его родители знают что я в положение..ему тоже уже спакойней что они не против что у нас второй ребенок будет..даже рады..он счас боится за меня..как бы что плохое не случилось..у меня Б наступила спустя 6м после КС..
Ссылка на это сообщение

Думаете муж не заметит, что Вы вещи с цветочками покупаете или с машинками? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я же не просто буду ему говорить, -Что нет милый не скажу кто там. А то что тип не показывается и делать вид что сама незнаю

Ссылка на это сообщение
EscadKa улыбаюсь Вам,, неет же..я не буду не чего покупать..или же буду прятать..он кстати у меня не сует нос в это..когда дочке что покупаю..бывает оденешь ей..он -ОО новая вещь..хотя уже раз 5 ее одевали)
Ссылка на это сообщение
Pusiketka...ну раз у Вас так принято...то да))) наверно прокатит)))) у меня муж все мои покупки пересматривает, да и сам может забежать, чего купить...ну может потому что малыш первый...вот и такой интерес...Хотя в моём понимание-это нормально и другого я не рассматриваю, не проявление интереса меня бы обидело.
Ссылка на это сообщение
Pusiketka...ну раз у Вас так принято...то да))) наверно прокатит)))) у меня муж все мои покупки пересматривает, да и сам может забежать, чего купить...ну может потому что малыш первый...вот и такой интерес...Хотя в моём понимание-это нормально и другого я не рассматриваю, не проявление интереса меня бы обидело.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Pusiketka, у каждой беременной свои причуды :D . Мы бы и рады знать, кто в животике, а малыш скрывается :malicious: . Если боитесь проболтаться, сделайте и себе сюрприз - попросите врача УЗИ-диагностики не сообщать вам пол ребёнка. Но будьте готовы к вопросам "Ну ты же мать! как сама думаешь, кто в животике?". Лёгкой беременности и здорового малыша!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про самой не знать...конечно вариант...только меня почему-то на узи никто не спрашивал...а хочу ли я знать...просто говорили (ну я то знать хотела...но всё же...а вдруг я себе сюрприз решила устроить?). Видимо их с порога надо предупреждать...

Ссылка на это сообщение

Ваш ребенок - ваши правила:) я с первым ребенком никому тоже кроме очень близких не говорила, муж тоже. А вот со вторым как только пол узнали то муж всем разтрезвонил через минуту:)

Ссылка на это сообщение

я думаю муж должен знать пол ребенка, ведь он отец, почему Вы должны знать, а он нет?

Ссылка на это сообщение
EscadKa, наверно, только мне такая узистка попалась - пока не спрошу - ничего не ответит...
Ссылка на это сообщение

все же коллективный разум умнее чем счас мой беременный..но незнаю..почему то хочется так поступить..но важно мнение..и сама незнаешь а не сделаешь ди так хуже..может узная что там девченка или мальчишка он обрадуется не меньше первого..вообщем хз вот