Полилось...

greece-ka
Всем привет! Сорри за подробности, но мне ооочень интересно: вчера вечером ходила по дому в нижнем белье, чувствую - полилось! Да, да, именно полилось,такие ощущения, как будто очень обильная менструация... Девочки, смотрю, кхм, прям по ляжкам белая жидкость, не могу сказать, что очень много, но через бельё потекло!!!!! Заранее предупрежу, что БТ забросила, но О всегда чувствую, в этом месяце она числа 23-25 была... Так что это может быть и из-за чего?

У меня так было на работе,причем испачкало джинсы как будто я уписалась,накануне не было ни ПА,ни свечки,через день на узи накануне М сказали,что эндометрий беременный-20мм и 90%, что все получилось.но тесты быои / и М пришли в срок(( может у вас оно-//))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так вылилось что-то бело-желтое, через 2-3 дня после овуляции ( наверное, я точно не знаю когда она была),и в тот же день появилась молочница, я списываю на молочницу

Ссылка на это сообщение

у меня в первой половине цикла бывает таааак потечет, что джинсы промокают, но прозрачная жидкость.

Ссылка на это сообщение

у меня так сактосальпинкс изливается. надеюсь у вас не он.

Ссылка на это сообщение

У меня так пару раз было. Забавно) с чем связано - не знаю. Может, отложенный сквирт?XDDDDDD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вольк, нет, не связано. Он изливался , когда хотел))))

Ссылка на это сообщение

да. впервые на узи обнаружили двусторонние сактосальпинксы по 9 и 12 мм. на узи пошла сама так как не могла найти причину субфибрилитета (длительная температура 37-37,4). по всем анализа абсолютно здорова, ничего не беспокоит. пошла на узи и их обнаружила. в этом же цикле один излился. встала со стула и полилась, пошла в туалет, вся ежедневка мокрая прям водичка без цвета и запаха. на следующий день снова пошла на узи и одна труба оказалась уже без жидкости. было это 3 месяца назад. после излияния он снова наполнился после очередных месячных и больше не изливался. сделала заключение, что теперь обе трубы запаялись. 16 декабря записалась на лапару на удаление труб и вперед на эко.