Неработающая Беременная девушка!

***Хочумалышку***
Девочки, подскажите...Беременность 23 недели, Я не работаю,как только узнала о Б.со второго месяца уже бездельничаю.Очень скучно...конечно в начале,летом было здорово,а сейчас-осень,сижу дома,гулять с мужем ходим после его работы вечером на часок...и всё. Подскажите,чем вы занимались в свободное время?Умею только вышивать,но особого энтузиазма к этому нет(((За покупками для малыша пока ходить нет возможности(материально )Короче вот так, может есть у кого какие пристрастия во время Б? Очень буду вам благодарна за совет)))Спасибо!!!

научитесь вязать, попробуйте шить. Можно и одной погулять по магам. в кино сходите

Ссылка на это сообщение

а днем тоже гулять можно. без мужа. листиков наберите. с фотиком можно поиграться.

Ссылка на это сообщение

и, конечно, читать! книжек себе про воспитание и гв накачайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в фитнесе зависала по пол дня - утром встала и туда - 3 раза в неделю аква мама была, прям занятия, еще в какие дни йога дополнительно, остальное время просто плавала, в парилочку легкую ходила, на лежачках там лежала читала книжки. С девочками другими пузиками познакомилась, на изнес ланч частенько ходили в соседнюю кафешку. Ни отеков, ни лишнего веса, никаких нервов - красоотааа!! всем бы пожелала))) Потом приходила домой, спала, готовила и ждала мужа) ну а с мужем уже погулять ходил)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

если не тошнит, можно на кухне колдовать)) всякие штуки готовить интересные))) полезный навык раз, муж доволен два)))

Ссылка на это сообщение

можно рукодельничать, мыловарения , украшения из полимерной глины , скрапбукинг, куколки тильды и многое другое)))

Ссылка на это сообщение

месяц в декрете, скучаю, муж работает, наделала заготовок к зиме, все почти купили.. фильмы смотрю в нете и вкусняшки готовлю, гулять особо одна не люблю, собаку выведу и домой.. вот хочу носочки повязать, тк больше ничего не умею вязать или чего-нибудь пошить, купили швейную... А вообще я уже оооччееень хочу работать, по жизни активный человек, а еще полтора года минимум дома сидеть(

Ссылка на это сообщение

щас вообще жесть, 9ый месяц и ляля еще не родилась и готовить уже тяжело, на ногах долго не могу, вот лежишь полдня как тюлень в компе))

Ссылка на это сообщение

Хожу на курсы для беременных (бесплатно), как отхожу, начну посещать бассейн, хожу по магазинам, что-то присматриваю, что-то и покупаю, подлечиваю зубки. Муж работает до 5ти дня, мне пока вполне хватает этих занятий, чтобы себя занять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скачай себе "Варкрафт" :D и у тебя вообще не останется свободного времени :D

Лично я мечтаю, что когда буду в декрете сидеть буду пропадать в "World of Warcraft" целыми дрями пока муж на работе! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему сейчас не вышиваете? Я вот тоже раньше любила,а сейчас желание отпало... Можно заняться наведением порядка дома, чтением книг, просмотром тв и фильмов, гулять почаще, общаться с подругами.

Ссылка на это сообщение

Я готовить начала, как дома осела. Каждый день что-нибудь новенькое. Ну и в компе посидеть люблю.

Ссылка на это сообщение

я тоже уволилась,когда узнала, что беременна. сижу дома, в основном читаю,либо смотрю сериалы))) скучно конечно...

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки))) скучно им))) я на работе 17 лет пашу без перерыва! Ни разу в декрете не была!!!! Вотя. Бы не скучала)))

Ссылка на это сообщение

Дак Я все это и делаю...читаю, смотрю телик,сижу в инете(большей частью),готовлю,гуляю,гуляю с пёсиком, треплюсь по тел, скайпу, на курсы пойдем с подружкой только в ноябре-еще месяц...

Просто думала,может есть какие то занятия,про которые забыла)))

Вязать хочу научиться-это да!!!:)))Просто мама далеко,а по интернету пока не пробовала, наверное стоит заняться :))

Список покупок к рождению подробный уже составила :)))

Спасибо всем за советы!)))