Нетрадиционные методы, кому помогло?

smalljulik
Девочки, кому-нибудь помогли забеременеть нетрадиционные методы - типа восстановления биополя, решение и снятие психологических проблем? Уже не знаю куда обращаться, врачи не могут установить причину - и у меня и у мужа все в порядке. Сдавали кучу анализов, делала лапару, стимуляцию, инсеминацию. Осталось попробовать ЭКО. Мне 35, мужу 36. 8-ой год - безрезультатно. И пыталсь отвлечься от планирования, не думать, все само решится, а не получается. Вот думаю, может в голове какие проблемы, какие-нибудь внутренние барьеры стоят где-то в подсознании.. Чего делать, куда обращаться? Может кто посоветует?

Привет! Моим двум подругам помогло! Поспрашивай у знакомых, найди экстросенса, сходи с мужем, некоторые делают заговор на воду и ее потом пьют. У обеих получилось через цикл после ..., ну. После осмотра у одной как-будто что-то вышло из..."этого места", т.е бабушки работают с чакрами.Почитай про 1 и 2 чакры, только в это надо верить! т. о снимается психологический барьер.Тем-более ты пишешь , что у Вас с мужем все в порядке. Удачи! в декабре пусть :pregnant: .

Ссылка на это сообщение

бабушки работают с чакрами))))))))))))))))))))))))))))))))))) тут уже была темка про ношения юбок для зачатия и торсионные поля))))

Ссылка на это сообщение

Если я в октябре-ноябре забеременею, то тогда подскажу вам, когда ваше хорошее время придет.

Мне вот по астрологии падает такое время. 4 года астрологией занимаюсь - посмотрим. )))

Хочу еще фикус купить - вдруг поможет. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не сталкивались, не говорите, вопрос был кто сталкивался!если внимательно читать! А не обсуждать мой ответ! Уважайте чужое мнение!

Ссылка на это сообщение
karina_l у меня фикус Бенджамина уже 6-ой год живет, листочки новые постоянно пускает, тоже покупала в надежде, и ангелочков вышивала, так что все жду и верю)))
Ссылка на это сообщение
Эскофель...эээ... в скобочках?))))))) нуууу... ээээм.... а, ну точно же! скобочки - это страааашное)) ужасное оскорбление))))
Ссылка на это сообщение

какой может быть смех, епть))) когда бабушки поработали над чакрами и у кого-то там что-то из письки вышло...

Ссылка на это сообщение

Нетрадиционные методы - вам помогут отвлечься, всего лишь......если у кого то нет труб или МФ, хоть чем мозг промывай, а Б не наступит!!!.........уж лучше ходить в церковь, молиться, пост соблюдать.....исповедаться наконец-то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем так же проходили все этапы планировния, и еще я была на святых местах, освященный пояс Пресвятой Богородицы носила, а главное ждала и верила. Честно, не знаю что именно помогло, наверное, все вместе. Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сходите к Святой Матроне, она никого без внимания не оставляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Аннушка_85 к Матроне конечно очень хорошо! Сама 2 раза была. Но если ты в другом городе живешь??)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знающие люди говорят,что забеременеть помогает юбка,точнее,торсионные поля ,которые она создает,а также помогает энергии земли поступать прям туды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"снятие психологических проблем" - это очень даже традиционный метод. У многих срабатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Флокс вот я тож самое пыталась))) а мне сразу неуважение приписали)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

МарлаZ

Ух,точно))))А я сразу написала,когда увидела про нетрадиционные методы))Автор же их просил,не?Или юбка нынче почитаема и относится к традиционным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Традиционно забаременеть помогает позитивный настрой и чувство юмора,автор,тут вам есть над чем поработать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот Что нашла про юбку:

  1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Она формирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно. Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.
  2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.
  3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.
  4. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.
  5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.
  6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за советы! Эскофель Про юбку уже давно слышала и даже прикупила такую и ходила все лето, а сейчас как-то похолодало... По святым местам и к Матроне уже не один раз ходила... Флокс с чувством юмора все в порядке, я по жизни оптимист и верю в лучшее. Просто уже не знаю где причины искать, вот решила, что где-то в подсознании сидят и надо их выгнать оттуда, а посему - наверно надо с психологом поработать... Мож кто знает хорошего по этой теме?

Ссылка на это сообщение

если со здоровьем все в порядке, то тогда действительно нужно в церковь ходить, еще лучше в монастырь какой-нибудь съездить, попросить монашек помолиться, это же могут быть проблемы по роду. Я в апреле перед Пасхой постилась и оставила просьбу на сайте mati-matrona.ru и в мае все получилось, надо настроить себя и верить