Чипсы в 1 триместре

Kis-kis
Вот мучает совесть, что в первый триместр беременности съела примерно 5 пачек чипсов (маленьких), они мне помогали от тошноты, я просто не могла себя сдерживать, чтоб их не съесть. Сейчас начиталась в интернете, во время беременности они особенно вредны (но кому, мне или малышу?) и далее по тексту страшилки... Может я не одна такая, наевшаяся чипсов? может не нужно так переживать и всё слишком преувеличено?

слишком преувеличено)))))))) не заморачивайся) во время беременности многие вредности всякие едят и пьют) я колу пила)

Ссылка на это сообщение

То что вы нервничаете вреднее,съеденных когда то чипсов. Все Ок будет,мы все не без греха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в маке ела и суши,хотя это и для здорового человека не айс))))) не переживай,если организм требует,будет вреднее,если ему отказать)))) удачи,все будет пучком! ;)

Ссылка на это сообщение

Я тоже и колу пила, и майонезы с кетчупами и много чего еще из обычной "человеческой" еды. А если питаться только творогом и овощами, то вообще можно свихнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тоже только чипсы от тошноты спасают(( но съела пока только пачку))

Ссылка на это сообщение

Вот заметила,многие во время беременности чего то хотят, то только Мак их страивает,то чипсы то еще чего,а мне чето ничего не хотело-не хотелось и вдруг бац, и тааак захотелось новых сапог!!!!!!! :Crazy: Что не могла устоять и купила, ведь нам, беременным,нельзя отказывать в желании :kiss1:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Оооо, как же я во время Б хотела чипсы и доширак.... Меня аж трясло!!! А муж у меня борец за здоровое питание, а уж во время моей Б он с меня вообще глаз не сводил.

Так я однажды не выдержала, и по пути домой купила большую банку прингалс и в подъезде схомячила всю целиком минут за пять :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Вот это был настоящий кайф!!!

С дочей все Слава Богу хорошо.

Я думаю, что ничего страшного в этом не будет, никто не говорит, что фастфуд полезен, ну тогда уж и экология у нас, мягко говоря, не на высоте...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня не на чипсы, а на картошку фри тянуло. Два раза ела, но совесть не мучает. Удовольствия больше чем вреда. Вы ж их не по три раза в день в течение месяца ели... Не переживайте вы так. Так я между прочим с дитем малым в мак ходила, и ему немного этой картохи дала, так как ну уж очень просил, кричал. Вытерла салфеткой лишний жир и соль и дала ему. Ничего не случилось ни со мной ни с дитем. Хотя щаз в меня полетят помидары с криками "ай-ай-ай, какая ж ты плохая мамашка!" Уж лучше спокойно съесть несколько раз какую-нибудь хрень не полезную чем сидеть с кислым лицом, умирать от желания это съесть и портить себе и окружающим нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

господи..ешьте сколько только влезет..я сейчас коко-колу пью..меня она от токса спасает..а в первую Б в роддоме еду из кфс еле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во время токса меня отпускал доширак. И я ела, раза 3 наверно. И мак ела, суши тоже ем (но без сырой рыбы). Чипсами балуюсь, муж под пиво себе берет, я могу пару горсточек утащить. И да! Я ЕМ КОЛБАСУ! :) Естественно, я не ем только гадости, но мне кажется, что не нужно держать себя в ежовых рукавицах, достаточно просто не злоупотреблять..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чипсы не рекамендуют не потому что для ребенка вредно, а потому что они соленые и со специями, потом много воды напьешся, могут быть отеки и т.д. не заморачивайтесь.

Я ела сухарики с приправами которые, и по дошираку тащилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не забивайте себе голову чепухой! Если чипсы это не единственное, что вы едите ежедневно, то ничего страшного ни с вами, ни с вашим ребёнком не случится)))

Ссылка на это сообщение

На прошлой неделе наелась копченого сыра -косичку.... каюсь... Потом в моче это сыр вылез-за что от Г получила... Больше так не буду. :confusion:

Ссылка на это сообщение

ой и я так хочу чипсов. 2 раза уже ела муж чуть не прибил....я жарила дома сама, правда получались мягковатые, но зато точно знаешь что нет никаких вредных добавок))

Ссылка на это сообщение

пипец, пойду тоже за веревкой...я столько сожрала чипсов, сухарей, картохи быстрого приготовления, напилась колы и постоянно ржу роллы...да-да...я наверно рожу Ролтон...

Ссылка на это сообщение

ой, а я о дошираке размечталась!!! жаль что время ночь, до завтра помечтаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я колу попиваю не каждый день конечно, но все же...люблю ее до трясучки...Чипсы тоже ела недавно хотелось очень...так они пахнут заразительно...Сейчас вообще нет здоровой пищи и овощи и фрукты не пойми чем напичканы и откуда привезенные не понятно...если только с огорода, да и то сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

А я колу не пью, хотя до Б очень любила. В первом триместре не хотелось ни маойнеза, ни колы, ваапще ниче вредного. я уж обрадовалась, что организм у меня какой умный!

во втором триместре сорвалась и пью лимонады без красителей. Не очень много, но бывает. Но колу все равно боюсь..

Не надо парить себя всякой фигнёй. От двух раз точно ничего не случится.

Вон некоторые дамы курят и бухают всю дорогу, и ниче, вон бегают у них детки.. утешаться этим нельзя, но не на столько всё ужасно, чтобы убиваться из-за чипсов.

Ссылка на это сообщение

В первом триместре хотелось лапши в пакетах(типо Роллтона,БигБона).Мужа в магазин гоняла,потому как аж крышу сносило,так хотелось этой гадости.Недели 2 кайфовала,а потом резко как отрезало)Ничего страшного от чипсов)