"Помогите!

NATALIYA25
девочки подскажите что это может быть.уже третий цикл подряд после овуляции на седьмой день какаято мазня бело розовая.думала что это импл.кр. но месячные всегда вовремя .как вы думаете что это может быть .может у когото тоже так бывает.

Сейчас темпа у вас очень похожа на беременность и на ИЗ. Так что очень надеюсь на положительный исход)))

Ссылка на это сообщение

и у меня так же в этом цикле. а скажите, сколько длится эта мазня?