обменная карта

мыфь
На каком сроке отдают обменную карту на руки???

Мне ее отдали при остановке на учет в 8 недель. Сказали носить на каждую явку в ЖК.

В первую Б тоже карту сразу отдавали.

Ссылка на это сообщение

А если попросить , отдаст?? Просто т.к. анализы теряются постоянно, боюсь и карта волшебным образом может пропасть(((со всеми анализами и обследованиями((

Ссылка на это сообщение

Мою начали заполнять с 18 недель и с тех пор она всегда сл мной!

Ссылка на это сообщение

дают сразу при постановке на учет,. но не заполняют ни фига- некогда...что знаю и помню-сама туда пишу, а так акушерка заполняет к 30 неделям полностью ее

Ссылка на это сообщение

всякая моча-кровь и так сдается свежая, анализы нп инфекции и узи и группу крови скопировала себе . Нафиг эта обменка раньше роддома не нужна , все равно если попадешь на сохранение все заново возьмут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отдали на втором приёме, как поставили на учёт, в 8 недель, больше не расстаюсь с ней

Ссылка на это сообщение

отдают при постановке на учет, заполняют каждое посещение.

у нас во всех ЖК так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в ЖК после 24 недели,заполняют ее каждый мой прием :)

Ссылка на это сообщение

У нас сразу при постановке на учёт выдают на руки. Потом каждое посещение к доктору нужно брать с собой, он всё лично записывает.

Ссылка на это сообщение

когда на учет вставала, сразу выдали, каждый прием брала с собой