37,9

kroshka1988
у сестры температура поднялась 37.9 можно ли сбивать или нет беременная 27 недель

до 38-ми сбивать нельзя. у меня во время Б один раз поднималась 38, выпила таблетку парацетомола. Вроде только им можно сбивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

теплое питье, может с вареньем, пусть с потом уходит температура. (чай с ромашкой, с подорожником, с малиновым вареньем)

Ссылка на это сообщение

да, пусть выпьет парацетамол, его можно, при Б температура нежелательно чтобы была

Ссылка на это сообщение

чай с мёдом и пастель пайдет же! до утра а завтра бегом к врачу

Ссылка на это сообщение

Либо народные средства либо парацетомол. Выбирайте сами. Я бы для начала чаек попробовала, мне он всегда лучше помогал, чем парацетомол. (при легкой простуде)

Ссылка на это сообщение

Лучше вызовите врача домой и не самодельничайте. Лучше перебдеть, как говорится.

Ссылка на это сообщение

Мало ли, от чего температура так поднялась.

Ссылка на это сообщение

после 37,8 сбивать парацетомолом, можно детским -единственный рарешенный при Б. жаропонижающий препарат. В 27 недель уже точно можно, это в первом триместре он нежелателен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я вызывала.) Приехали, горло посмотрели и сказали все тоже самое, что я и знала и делала. Народные средства, обтирания, при выше 38 - парацетомол. Но AnnaIT права, уж лучше перебдеть, вдруг еще ангина какая...

Ссылка на это сообщение

пьём чай с мёдом и пастельный режим а завтра в больницу у неё ещё токс блюёт бедняжка с тазиком в обнимку

Ссылка на это сообщение

медовая вода сбивает, выпить литр за 30 мин мед разведеный в воде

Ссылка на это сообщение

у нас растояние с сестрой примерно 300 км вот через скайп и жалею мне её так жалко ей блин 16 лет

Ссылка на это сообщение

Из жаропонижающих-только парацетамол и можно.Но,нелишним будет разобраться в причинах такой ТТ.