Ранний срок - колики

Смитанка
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня 5 неделя акушерских, низ живота к вечеру начинает потягивать... Но в течение дня и вечером постоянно какие-то колики рези внизу живота.. . кольнуло и прошло... через пол часа.. час опять... Что это?? И у кого так было??? Это нормально или что-то не так?

Плохо, когда боль как при месячных. А колики - абсолютно нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну спасибо.. .а то я уже начала переживать)))) Просто повернусь или еще что-то несильно конечно, но покалывает...)))

Ссылка на это сообщение

У меня и кололо и болело, оказалось кишечник.

Ссылка на это сообщение

Это кишечник! Было, проходили)) Организм перестраивается, плюс действие гормонов (прогестерона) расслабляет стенки кишечника. В целом многие мучаются с "туалетом". Мне помогало киви, на раннем сроке и тошноту убирает и йода в организм добавляет, после и в туалет хорошо ходила. Не волнуйся)) Но если боль будет как перед месячными, вставь папаверин и полежи! Удачи и легкой беременности))

Ссылка на это сообщение

На всякий случай надо бы к врачу сходить. Пусть посмотрит, нет ли тонуса. Я как раз в 5 недель в патологию и загремела.