Розоватые выделения(( Подскажите, кто знает!!

Dollygirl
Девчонки, простите за интимный вопрос)) У меня цикл 32-33 дня, сегодня 9 ДЦ, появились сегодня какие-то розоватые кремовые выделения((((( Это что может быть??? Овуля обычно на 19 ДЦ всегда... Инфекций никаких, только на этой неделе всё пересдавала... Никогда таких выделений не было( Как думаете, что это???

у меня так выкидыш начинался. А может быть перед месячными мажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже после ПА на след. день такое может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М кончились 4 дня назад, до овули еще далеко.... Может и правда после ПА...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже долгий цикл и иногда такое бывает правда ближе к середине..не знаю с чем связано но ничего серьезного точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может дисфункция быть!? Нервы, гормональный сбой .. причин много. Как то у меня М прошли мазней втечение 10 дней. Ничего страшного. Но как вариант Б. Бывает в первый месяц приходят М (правда слабее обычных), а беременность есть. Сделайте тест, хотя вероятнее всего дисфункция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попыташка, Б. точно нет, тесты мочила даже во время М, т.к. ВБ была, теперь подстраховываюсь(((( Вот сегодня уже никаких выделений... Может на самом деле после ПА...