Девочки, кто сталкивался может быть с таким: 9 сент. по данным отслеживания, посылка прибыла в моё почтовое отделение. Не дождавшись извещения, 11 сентября, взяла паспорт и пошла на почту. Как ни ругалась, посылку без извещения не отдали, ну ладно, думаю, жду до субботы и иду с распечаткой отслеживания посылок,"выбивать" свою долгожданную.
А сейчас зашла на сайт отслежки, смотрю, моя посылка покинула сортировочный центр! Как так? Меня не дождалась или это очередной косяк почты? Извещения до сих пор нет.