Результат ХГЧ

Tulip Flower 🌷
Девочки, подскажите! У меня сегодня 29 ДЦ, по результатам узи овуляция была на 12 ДЦ. Сдала сегодня ХГЧ 43,27мМе/мл ( нормы лаборатории 3 н.б.: 5.8 - 71.2 4 н.б.: 9.5 - 750.0) В нормы я как бы вписываюсь, но посмотрела, что у многих девочек результат на таком сроке побольше был. Стоит беспокоиться?

не переживайте! всё хорошо! ещё вырастет! теперь главное спокойствие и положительный настрой! сдайте ещё раз дня через 2-4 будет динамика значит всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я Вам так скажу: у кого-то выше показатели, у кого-то - ниже. Главное динамику смотреть и за прогестероном следить. И самое наиглавнейшее - верить в своего кроху. Удачи Вам. :D

Ссылка на это сообщение

поздравляю и успокойтесь, перездайте ХГЧ через 48 часов после сдачи и посмотрите, если удвоился, значит всё ок

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!самое главное динамика. чтобы не переживать сдайте через 2 дня, должно вырасти где то в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

сделайте повтор хгч через день-посмотрите динамику. А пока не переживайте.