Девочки,подскажите врач предлагает сделать узи (по счету уже будет 5),срок почти 10 акушерских недель.Врачи не могут определить причину мазни....хгч в норме,ктр тоже в норме(делали на прошлой недели экстренно узи в больнице,т.к было кровотечение),анализы в норме....я не знаю,что делать ждать скрининга первого,или срочно искать более хорошего узиста...т.к в больнице сказали,что сердцебиение есть,так же размеры КТР и все....
Боюсь,что многие говорят узи это очень вредно.да еще и эта мазня...=(((