странная задержка у меня..

Дарюшка11
вообщем девочки такая ситуация..М должны были начаться вчера а их нет сегодня жду..их опять нет..мы очень долго с мужем планировали Б а тут все пустили на самотек..признаков то особых нет..только вот живот пульсирует слюни как у бульдога текут и спааааать ужасно хочется..тест делать боюсь..так как всегда одно и тоже было только одна полосочка..как думаете что со мной и стоит ли замочить все таки тестик?

мы что, экстрасенсы? делайте тест. детский сад.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Задержка в один день...=) очень странно конечно =)

Ссылка на это сообщение

спасибо..побегу в аптеку скоро через часик гдето..сил нет терпеть уже!

Ссылка на это сообщение

ну как результаты то? если беремменая то вторая полосочка может быть очень бледной не обязательно яркой.У меня так было.

Ссылка на это сообщение

пришла я..опять ничего..яркая одна полосочка..и все!!даже маленькой второй бледной нет!!!! :dash_kolob_girl::anger:

Ссылка на это сообщение

может О позже была, отсюда и цикл сдвинулся. БТ померьте для интереса.

Ссылка на это сообщение

да я меряю..высокая она..а М как часы ходят!может еще подождать..у меня цикл то маленький всего 25 дней

Ссылка на это сообщение

подожди сегодня к вечеру придут!-это же как обычно!задержка......тест замочила "/"......надежды рухнули ......м пришли!Удачи вам в следующем цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

странно все это...никогда задержек не было..вообщем если что завтра отпишусь если седня не придут вечером утром опять тест сделаю..

Ссылка на это сообщение

утром делай и выкладывай сюда, тут все опытные, глазастые точно скажем есть или нет

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра девочки!

сделала я тест результата ноль как всегда но М не пришли и по ходу не собираются..думаю подожду до конца недели если так и будет тишина то в понедельник в ЖК пойду..