И хочеться и боязно!!!

Стюрочка
Девочки не знаю зачем пишу, наверное просто чтобы почувствовать поддержку. Ситуация такая, в в начале 2011 года я на большой сроке потеряла ребенка, рожала уже мертвого. Но я выкарабкалась и у меня сейчас растет сын!!!! Вторые роды прошли тяжко, колола фракс всю беременность и никто из врачей четко не знал как правильно его колоть. В итоге при кс открылось кровотечение и еле спасли матку. Но несмотря ни на что хочу еще ребенка, Муж согласен, но пока страх сильнее меня!!! Боюсь что случиться необратимое как в 1 роды, боюсь кс и его последствий!!!! В общем прошу поддержки и совета!

Не надо боятся, хочется значит - вперед, действуйте!!! Страхи - это наши убийцы мечты. Нужно верить в хорошее и лучшее, тогда точно все будет так - как вы хотите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

милая, на все воля Божья!!! как захочет, так и будет! Сходите в церковь, помолитесь!!! А ребеночка, он Вам даст!! и все будет хорошо! и главное верить!!! Желаю Вам удачи! и держу за Вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стюра, привет! Милая ты же знаешь, что в нашей ситуации "глаза боятся, а руки делают", вернее другие места делают, ну а вообще беременность и при нормальной ситуации - это риск... просчитать невозможно, Я верю, что вы с мужем подарите своему славному сыночку братика или сестренку. И еще, раз начала задумываться об этом, значит уже готова... к тому же у тебя есть опыт ведения одной беременности, да и девчонки наши в теме уже как профессора, помогут... Тоже за вас кулачки буду держать... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вам, возможно, с дозой фракса переборщили, раз кровотечение началось. Найдите хорошего Г., мониторьте гемостаз всю Б. и с Божьей помощью все у Вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы подождала. К беременности надо быть готовой как физически, так и психологически. У вас нет ни того, ни другого (страхи, мало времени прошло после рождения сына, да к тому же КС было с осложнениями). Восстановитесь сначала. Пусть после КС хотя бы 2-3 года пройдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не бойтесь!!! Старайтесь думать только о хорошем. Отгоняйте всякие страхи и дурные мысли!!! Они, действительно, нас губят. У Вас все получится. Верьте!!! Все у Вас будет отлично :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

воля-то божья , но я тоже за надежного врача, который бы консультировал до и во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы сами сказали, что у Вас растет сын и помоему нужно быть реалистом!Проконсультироваться с несколькими врачами, и принять окончательное решение с супругом!Желаю удачи и надеюсь у вас все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даже после обычного, неосложненного кесарева врачи рекомендуют ждать три года, а у вас было с осложнением, на мой взгляд, Вам рано пока еще, подождите парочку лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей сестры плод замер на большом сроке,тоже искусственные роды были—в это время ей удалили желчный и кусок поджелудочной.Думали,не выживет.Родила дочку позже.Куча шрамов на животе.Сейчас ей 40 лет,ждет сыночка.На все воля Божья.Будут у всех детки,кто этого ждет и сильно желает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержу! Дозу фракса мне никто не мог нормально назначить, и я колола его как сумасшедшая, очень боялась за ребенка! А сам шов зажил быстро! Мне 28 и кровь моя с годами лучше не станет, хочется успеть родить.