набухла грудь

карамельк@
2-3 дня назад набухла и как то увеличилась, грудь и болезненна, вторая тоже побаливает но не набухла. месячные были 8.07, до след. еще рано и до пмс в общем то тоже, еще поясница ноет, что это может быть???

дык ПМС может и за 2 недели до М начаться, со мной такое не раз бывало.

Ссылка на это сообщение

так 8.07 начились а кончились числа 13.07, не должно так рано пмс быть, т.е недавно закончились ,овуляция не успела пройти как пмс?? ерунда.....

Ссылка на это сообщение

А овуляцию отслеживаете? 20 ДЦ, почему вы думаете, что О не было? Все ощущения после О это пмс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или пмс или бер. ;)

овуляцию отслеживаю и врач сказала что она у меня была на прошлой нед.

Ссылка на это сообщение

Вы пролактин сдавали когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение

То вы говорите, что О не успела пройти, то говорите, что она была на прошлой неделе...

Ссылка на это сообщение

вы не так понили, я сказала что она не успев пройти и тут же наступает пмс, т.е сразу после О наступать пмс не может, я это имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение

а у меня Грудь начинает болеть сразу после О, и набухает