EscadKa 20 августа 2013 Обожаю своё имя, если бы меня звали по другому, то для дочки на первом месте было бы именно то имя, которым меня назвали. 9 месяцев беременности я была Алёной, а как родилась так сразу Юлией стала Папа сказал, раз последний день июля, ну значит будет Юлей. Тридцать первого июля родилась девчонка Юля 7 Ссылка на это сообщение
mamaxima 20 августа 2013 Александра Сергеевна.......ну как это может не нравится)))))))))))) 1 Ссылка на это сообщение
Аннушка_85 20 августа 2013 Меня хотели назвать Лизой, Сонечкой и жаде Сарочкой))) Сошлись на Ане))) Ссылка на это сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡ 20 августа 2013 а меня изначально хотели родители назвать Татьяной. потом маме поставили день родов на 25 января, а это Татьянин день, поэтому они были уверены в имени...но так случилось что я родилась 8-месячной, но всё равно имя так и осталось!! Мне нравится!!! Особенно когда поздравления получая 2 раза в год, на день рождение и на татьянин день..приятно безумно, спасибо родителям!!! 4 Ссылка на это сообщение
Milkas 20 августа 2013 Я Яночка) и просто безума от него... Причем для своего малыша я тоже буду выбирать имя, которое наверняка будет и звучать красиво и колосится в сочетании с отчеством(ведь это не маловажно на работе и в обществе в будущем)... А брата у меня зовут Виталий..и деток они назвали Дмитрий Витальевич и Дария Витальевна...по-моему классно... Ссылка на это сообщение
Мы все преодолеем!!! 20 августа 2013 EscadKa, привет, тезка) Я тоже Юлия, но всегда хотела, чтобы меня Викой назвали. Даже одно время думала имя поменять, но потом передумала, хотя мысли порой закрадываются до сих пор. Если сама не поменяю себе, то дочку точно Викой назову) 1 Ссылка на это сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡ 20 августа 2013 EscadKa у меня доча Юля, тоже родилась и мы сразу решили что это Юля!!! свекровь всегда говорит что мы ее так назвали потому что Юля сделана в июле (высчитала месяц зачатия)..а мы всегда отвечаем...нет, ЮЛЯ ЭТО СОЛНЫШКО ИЮЛЯ!!!!! 1 Ссылка на это сообщение
sappfire 20 августа 2013 Мне нравится, выбирали между Наташей и Аней, а родилась и назвали Катей, а в детстве я очень хотела быть Кристиной 1 Ссылка на это сообщение
Аннушка_85 20 августа 2013 А как же говорят, что по святкам имена даать надо? Я была бы Марфой....))) 1 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Mexicana 20 августа 2013 Популярное сообщение А меня хотели назвать Сережей - ждали мальчика)))) а я им - сурпрыз!!! 12 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение bgtrdx 20 августа 2013 Популярное сообщение Обожаю свое имя. Я Катя. 11 Ссылка на это сообщение
relania 20 августа 2013 А у меня выбирали между Лидией и Кариной, в результате назвали Катей. Не помню, как хотела, чтоб меня в детстве звали.. Вот только помню, у подружки как-то спросила, какое бы она хотела имя. А она выдала что-то из десяти слогов, помпезное, дальше некуда.) Я офигела!) Ссылка на это сообщение
EscadKa 20 августа 2013 Абиссинка, давай уж лучше дочку Викой °♡ ЛяЛьKo°♡ хых прикольно Самое интересное, вроде Юля-очень популярное имя, но в школе я всегда в классе была одной Юлей...мне это безумно льстило (учитывая особенно, что наши классы часто перетасовывали, ну и плюс новенькие естественно приходили). В универе вот уже такого счастья не было, но и там поток из 120 человек. Ссылка на это сообщение
Beatriss_a 20 августа 2013 Мне мое имя не нравится, Елена. Маму попросила так назвать моя старшая сестра, когда я родилась ей было 5 лет, она очень просила Леночку сестричку. А родители изначально хотели назвать меня Вероникой. Но сестра настояла)). И так бы все в семье были на букву В (Виталик-папа, Валентина-мама, Виктория, и я-Вероника (но стала Леной)) Ссылка на это сообщение
relania 20 августа 2013 Ой, забыла. Дочка как-то говорит: как бы я хотела, чтоб меня звали Орландина Орлова) Вот я смеялась! 8 Ссылка на это сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡ 20 августа 2013 EscadKa я 2 года отработала в саду, ни в моей группе, ни в той группе куда ходила доча девочки с именем Юля не было, она была одна...действительно это сейчас редкое имя. Ссылка на это сообщение
Клепакрасивая 20 августа 2013 Я люблю свое Имя))) но дочку так бы не назвала,чтоб судьбу не повторяла!!! Ссылка на это сообщение
Аннушка_85 20 августа 2013 Мне мое имя не нравится...и в школе и в универе и уже на работе много АНЬ 1 Ссылка на это сообщение
Лесюндра 20 августа 2013 Мне мое никогда не нравилось. Что в детстве- Олеся, что взрослая- тоже Олеся. Мама хотела Дашу, но отец- белорус, захотел Олесю. Зато и в песне увековечено имя, и у Куприна. Ссылка на это сообщение
Fannis 20 августа 2013 А я свое люлю я Настя-Настюша-Нюша-Настенька-Анастасия (когда росла в округе одна была ) 4 Ссылка на это сообщение
rsentybr 20 августа 2013 Всегда нравилось имя Юлия, мечтала в детстве чтобы звали так, ну теперь у меня есть своя Юлия , а у мужа Оля, была бы одна девочка называл бы муж. Ссылка на это сообщение