Девочки, как реагируют тесты на О, если укололи ХГЧ? На УЗИ только через день, хотела знать раньше, что с ДФ, лопнул или нет. Так как в прошлом цикле была киста. Спасибо. У кого какой опыт был?
yet another 19 августа 2013 Укол хгч в любом случае вызовет пик лг, а значит тесты на овуляцию скорее всего будут положительными. А вот лопнет ли фолликул, это ещё вопрос. 1 Ссылка на это сообщение
КооШеЧкА 19 августа 2013 сама задавала такой вопрос) выяснилось, по коллективному методу девочек на БП, что тест на О не информативен при уколе хгч,т.е. он будет показывать положительный результат. Но я не проверяла. 1 Ссылка на это сообщение
Zhuravlenok// 19 августа 2013 Тест на О не информативен при уколе ХГЧ, проверено лично!!!!! 1 Ссылка на это сообщение
Zhuravlenok// 19 августа 2013 Тест будет показывать супер положительный результат!!!! 1 Ссылка на это сообщение