Девочки помогайте, сдала хгч у меня он 82 это сколько? Просто врач сказала очень, ну очень маленький срок, а у девочки я вычитала у нее 67 и ей врач поставил 2-3 недели.... Ни чего не поняла, помогите
Юлушка 19 августа 2013 Последний раз М когда были (начались)? И подпишитесь на свой собственный вопрос. 1 Ссылка на это сообщение
Юлушка 19 августа 2013 Последний раз М когда были (начались)? И подпишитесь на свой собственный вопрос. Ссылка на это сообщение
Mapysia 19 августа 2013 Так в том то и дело что месячные у меня не регулярные, и были они у меня 1 июля до 7 числа потом они 1 августа не пришли ну и беременности не было, я со 2 августа была на море и приехала 13 и вот сделала тест слабая полоска была даже еле видная это было в пятницу а вот вчера я делала она намного ярче уже была Ссылка на это сообщение
ПузатикНаяву 19 августа 2013 Mapysia, чтобы быстрее получать ответы на свой блог 1 Ссылка на это сообщение
Варвареныш 19 августа 2013 У меня был около 85 в 4 акушерские недели (то есть от начала последних М) и 13 ДПО. 2-3 недели - это явно эмбриональный срок (условно, от зачатия). Он, собственно говоря, действительно маленький. Ссылка на это сообщение
sssf 19 августа 2013 Врач не может знать ваш срок,т.к.вы сами говорите,что цикл не регулярный.Сдайте еще раз ХГЧ,посмотрите рост, а через недельки три сходите на УЗИ,где смогут увидеть эмбрион и сердцебиение .Потом врач и поставит вам срок,соответствующий развитию плода. 1 Ссылка на это сообщение
volgavolga 19 августа 2013 посмотрите по нормам лаборатории, в которой сдавали кровь, они пишут сколько единиц соответствует неделям Ссылка на это сообщение