Как изменяется ТТ в 1 фазе цикла?

@kletochka@
Девочки, какая у вас обычно температура тела в 1 фазе во время М? Сразу она падает при наступлении М или постепенно?

в какие дебри вы однако лезете

зачем ещё и ТТ мерить-то? просветите, а то я не в курсе :think1:

Ссылка на это сообщение

Просто интересно, как ведёт себя организм. Вот известно, что в 1 фазе ТТ обычно нормальная или пониженная, а во 2 фазе и при Б обычно повышенная. А у меня сегодня 1 дц, а ТТ - 37.1, вот и стало интересно, почему так. :)

Ссылка на это сообщение

Фея Бобслея, БТ (базальная температура) показательна во время М, она может сказаить о воспалении, почитайте больше информации о БТ, а по теме: ТТ не меряю в первой фазе, может и вам, если ничего не беспокоит не нужно

Ссылка на это сообщение

Меня беспокоит, просто я всё ещё таю надежду на Б. :D Не могу смириться, что М начались, думаю может через плод идут, а тест позже покажет полосочки. ;)